Прочее непознанное

Розы или ромашки? Ваш выбор? Почему?

Василий Карнов
На вкус и на цвет товарища нет. Если с точки зрения мужчины, не бедного, да еще желающего понравиться, то конечно Розы.
А у девушек, как и у женщин)) у них тоже разные вкусы. Правда женщины еще более привередливы). Чтобы не ошибиться, дарите классику. Но если девушка знает с каким трудом достался этот букет полевых цветов, либо вы сами спрыгнули с вагона, сорвали охапку ромашек, успели назад в вагон и тихо подарили, как в фильме "Офицеры" цены ромашкам нет, как тому таинственному чувству о котором так много говорят, но которого никто в глаза не видел))

С уважением, Ходжа. Я знаю что Вам бы понравились мои ромашки...
Светлана Самохина
Лучший ответ
Василий Карнов ) Ну если после прыжка с поезда, то конечно
Розы, они красивее.
А почему я должен между ними выбирать?
Меня уже что свободы выбора лишают?)
Планета наша и природа - мать,
Мне подарила все растения мира и лишайник!))
Василий Карнов Про мхи забыл. И про грибочки. Под водочку- просто класс)))
Ромашки для Гуру, как дань Уважения.
Лидия Серышева
Василий Карнов Спасибо, Игорь. Мне было интересно узнать Ваш выбор.
На могилку к нам собралась, что ли.
Сапа Рахимов
Василий Карнов может, в гости. А вообще интересны предпочтения людей
Очень все интересно, и даже ответы. Я смотрю на жизнь со своей стороны колокольни. Роза – это цветок вечный. В любой сезон в цветочных магазинах есть розы. Зайдите в любой цветочный магазин в канун Нового года – вы увидите снегурочку, которой валенки жмут, и запах роз осточертел.
Ромашка – это символ времени: здесь, сейчас, сегодня или послезавтра. Если у вас в руках оказалась счастливая ромашка, то по бегите по ее следу…

В противном случае наступит уныние, вроде гадания на цветках ромашки: любит- не любит. Все это мелко. Современная женщина должна откусить часть хвоста у лошади рыцаря, который оправляется в поход. Вот-вот, если бы букет украсить откушенных хвостом, то получилась бы икебана, а ромашка – это яркий символ любви летней.
Василий Карнов Добрый вечер. Рада Вам очень интересное мнение. Компромиссный вариант: Летом- ромашки, во все стальные сезоны розы. И ну его, этого рыцаря с хвостом)))))))
Без каких либо слов...
Эдуард Панкратов Какая красота, Марина!

Добрый вечер)
Василий Карнов ) Спасибо, Марина.
и то, и другое - ромашки своей простотой, розы-царственностью. В целом - баланс.

доброго вечера.
Василий Карнов Добрый вечер, Татьяна. Как я люблю Вашу спокойную мудрость. Читаю Ваши ответы и успокаиваюсь. Душа перестает метаться.
Васильки. Без понятия. Главное, чтобы не рвали.
чем тебе ромашки не нравится
Василий Карнов Привет, Рома. Мне нравятся ромашки. Но я безумно люблю розы.
Ромашки. Они - простые и искренние..
Екатерина .
Щедра к нам, грешникам, земля,
А небеса полны угрозы.
И что-то там ещё...
Тра-ля-ля-ля...
Перед грозой так пахнут розы ))
Витяня Гербер
Василий Карнов Они пахнут и после грозы. Только чуть иначе.
Ни то, ни то...
я люблю жевать ромашку
выбор сделан
он вкусней
роза пахнет и колючка
от неё во рту больней
Василий Карнов а ромашка - горькая. Может быть, попытаться пожевать что-нибудь другое?
Розы красивее
Наталья
Ромашка С простотой чистотой нежностью скромностью Смотрящей открыто глазками обрамленными белыми ресничками на солнышко