В каждой женщине уживаются несколько богинь. Чем сложнее ее характер, тем вероятнее, что в ней деятельно проявляются разные богини – и то, что значимо для одной из них, лишено смысла для остальных. Богини живут во внутреннем мире современных женщин в качестве архетипов и, претендуя на полное господство над своими подданными, как и в Древней Греции, берут то, что им причитается. О себе сложно говорить, но мне кажется, что в моем внутреннем мире присутствует прежде всего богиня Афина.
Афина- Богиня войны и мудрости. Эта женщина целеустремленна и умна, её уважают и слушаются. Женщина-Афина прирожденный руководитель, строгий и справедливый. В работе она старается постоянно оттачивать свое мастерство, в результате чего становится хорошим профессионалом и добивается руководящих должностей. У Афины на все есть аргументированные ответы она не любит спешки и риска. Требовательна к себе и окружающим. Как друг она верна и надежна, Благодаря холодному уму и рациональности она всегда остается победителем. Несмотря на свой сильный характер, женщина-Афина не пытается соперничать с мужчиной, но она стремиться к тому, чтобы мужчина считался с ее мнением и её желаниями. В партнерстве ценит взаимопонимание и умение идти на компромиссы.
Прочее непознанное
Богини в каждой женщине. Какая вы богиня?
Богиня Бескорыстия и Непрактичности!)))
непредсказуемая...
все время разная))
Афина
Я Елена и значит моя богиня Леля )Богиня лета, плодородия веселья))