Прочее непознанное
Кто из вас родился в рубашке - напишите пожалуйста Вы счастливы?..
Раз в 6 лет посреди Днепра не утонул, провалившись на тонком льду, значит ещё нужен на этом свете.. . да и вообще не жалуюсь.
в семье друга - сын так родился. . в рубашке. В общем пока был только один случай, в его жизни, о котором можно сказать - "в рубашке родился".. Вполне успешный для своего возраста подросток.
Вполне, если ещё добавить и! 3 Е
Очень..) )
Меня голышем аист в капусту бросил, я счастлив, что не в крапиву.
не знаю в рубашке или в чем, а вот у меня на левой руке три родинки в форме треугольника и все стороны равны, специально измерял.... что бы это значило
Однажды в присутствии врача я сказала, что родилась "в рубашке",значит счастливая. На что он сказал: "Конечно, счастливая, что не задохнулась, а родилась живой и здоровой". А дальше зависит от родителей и самого человека, а приметы тут не при чём.
Не-е-е... Я в тельняшке и бескозырке!! ! Но все равно счастлив -особенно от моря тащусь!!!;)))
меня мамка с папкой в капусте нашли
а счастье это уже, что я живу, дышу на этом свете
Наверное.
ты ещё спроси.. . кто из вас не выжил ((
тупея вопроса не видел
да)
Родился и счастлив )))
Не особо счастлив
однозначно
родиться в рубашке - не значит быть счастливым. все дело в способностях выходить из любых ситуаций с наименьшими потерями.