Прочее непознанное
О чем мычал Герасим?
Герасим - сам скотина. И мычал, как корова- ни о чём. Вроде переживает, а идет на заклание. Нет, с такими коммунизм не построить....
Он не мычал, а зачитывал "Декларацию прав животных".
Секса хотел.
о лубфи
О Вечном=)))))
Про Муму канешна.. .
Это Собако иво так достало, шо
он када ийо видел начинал нервно
заикацца тыча пальцем в сторону Мумы и павтарять"Муму! " "Муму! "
типа "опять ентая Муму! Дастала ужо! "
А наивная и даверчивая сабачьонко Муму думала, шо ето он иё к себе завьот
и прниставала к Гирасиму естьчьо больше, безумно вглядываясь иму в хлаза прыгайа
и визжа от васторга. Разарвать етот круг
взаиманипанимания смог тока жуткий, безчилавечный паступак Гирасима приведшый
к трагическай канчине несчаснава жывотнава чериз утапление.
Но видима эта трагедия так павлияла на совисть и психику Гирасима,
шо тот асознав всю мерзость сваго ниабдуманнаго, имацианальнава паступка
савиршенна спятил и оставшиеся дни сваго жалкага сущиствавания
смог в пастайаннам бриду павтарьать тока -"Муму".."Муму":-(
З. Ы. Вазможна ана иму прихадила ва сне па начам ...садилась
возле кравати с корачкай хлеба и так жалобно прасила
-"мне бы масличком намазать"
А Гирасим и во сне строил гримассы ижутко мычал не прасыпаясь -"Му" "Му":-(
Это Собако иво так достало, шо
он када ийо видел начинал нервно
типа "опять ентая Муму! Дастала ужо! "
-"мне бы масличком намазать"
я, амёба.
...о том, что всё вокруг- му-му...
О безволии и одиночестве.
Он плакал.