А мну не любопытно, потому что энтот серийный моньяг начинал, видать, с божьих коровок. Кружочки с них отрывал и мумукал. Потом перешёл на керамических кошег, ну а потом... .
Будь мая воля- я бы ему какую-нить аперацию сделало.... В сабаку его превратило без мазгов.
Привет любапытным!
Прочее непознанное
Любопытно, а Герасим сначала, таки на кошках тренировался?
нет он так избавляется от всего. посмотришь на реки в питере то подумаешь сколько герасимов там живет
Герасим был в предвкушении светлых жизненных перемен, писатель Тургенев - тоже был в нетерпенье и постоянно норовил забежать вперед. Щенок и вовсе был донельзя рад оказаться на природе, тем более в такой приятной дружеской компании.
Дворник зашел по колено в воду и вытянул вперед театральным жестом руку с болонкой. На лице его отразилось благоговение, переходящее в идиотский восторг, мечты об исполнении сокровенных желаний хлынули в его мозг, размягчая и плавя извилины.
Тургенев что-то возбужденно записывал в блокнот, стараясь ничего не пропустить, для большего натурализма.
Щенок почуял неладное.
Пальцы Герасима начали медленно разжиматься, и меховые складки Мумушного загривка стали плавно выскальзывать из них - но вдруг произошло нечто из ряда вон выходящее.
Щенок, вдруг ясно осознавший, что жизнь его висит на волоске, взмолился человечьим - причем хорошо поставленным - голосом, подозрительно напоминающим голос диктора Левитана:
- Сжалься надо мной, добрый человек! Не губи ты меня, я тебе еще пригожусь! Я не простая пекинская болонка, а волшебная! Я исполню любое твое желание, только попроси!
"Ни фига себе! " - подумал Герасим. "Даже этот маленький плюшевый мутант умеет то, чего не дано мне! Теперь точно утоплю мерзавца! "
"Ни фига себе! " - подумал щенок. "Я-то ведь, оказывается, феномен, могу в любом цирке карьеру сделать, кататься с гастролями из Парижа в Пекин, на историческую родину. Проездом через этот долбанный, как его, Петербург! "
"Ни фига себе! " - подумал Тургенев. "Эдак я сейчас без сюжета останусь, если шавку не замочат! "
Щенок требовательно посмотрел на Герасима.
"Хочу научиться говорить! " - попытался выдавить из себя Герасим, но, как обычно, произведенные им звуки были лишены как смысла, так и изящества. Он весь напрягся, щеки надулись, лицо окрасилось в замысловатые тона.
- Ну же? - нетерпеливо сказал щенок. - Не мог бы ты выразиться более внятно, я хоть и волшебная собака, но телепатией не владею!
У Герасима на нервной почве начались конвульсии, изо рта пошла пена, кончики пальцев завибрировали.
- Он хочет научиться говорить! - встрял в разговор мудрый писатель Тургенев.
- А ты вообще заткнись, тебя никто не спрашивает! - рявкнул щенок. - Ты его сейчас окончательно запутаешь. Дай человеку с мыслями собраться.
В этот момент пальцы вконец обезумевшего дворника ослабили хватку, и щенок с печальным "Буль! " пошел на дно.
Тургенев уже просто покатывался со смеху, одновременно не забывая проливать горькие слезы о тяжкой судьбе простого русского мужика, и обличать живодеров-помещиков.
В это время необычные трансформации овладели тельцем Муму: морщинистая кожа в воде расправилась, и из уродливой пекинской болонки он внезапно превратился в удивительно красивого щенка-водолаза. Он вдруг, каким-то шестым чувством, осознал, что теперь умеет не только говорить, но еще и плавать, играть на арфе, сочинять хайку и даже находить взрывчатку и наркотики по запаху. В восторге от новоприобретенных возможностей, он быстро погреб к берегу, даже не замечая, что у него еще зачем-то начали прорезаться крылья.
Герасим, видя такое развитие сюжета, вскипел от бессильной злости и начал громко и грязно ругаться матом.
"Он заговорил! " - донесся нестройный хор радостных голосов из прибрежного кустарника, где, оказывается, прятались хозяйка доходного дома и еще две дюжины любопытных постоялиц: они всей толпой бросились на Герасима и чуть не задушили его в объятьях, ибо они уже давно хотели этого молодого и сексуально-привлекательного дворника, и теперь ничто не мешало им предаться плотской страсти - обезумев от желания, они целовали Герасима взасос, пытались оторвать ему бороду, бесстыдно хватали его за метлу.
Вокруг сжавших Герасима плотным кольцом женщин, с озабоченным видом бегал писатель Тургенев, он тоже хотел оказаться в центре женского внимания, но сегодня был явно не его день... (с)
Щенок почуял неладное.
Татьяна Локтионова
Да,уж.Уныло смотрятся сюжеты,реальной жизни супротив!!! Привет!
Виктория Ковтун
привецвую ))
Думаю на крысах сначала. )))
Получаецца шо таки да..))))

Виктория Ковтун
привет ТОРИИИИ!!!!))
нук дай пасмарю на тебя....УУУУУУУУУУУУУУУУ...фсёхарашееш!!!!)))
смотрел "Муму" Грымова??.. не???. ясно.. . сильный фильм
Татьяна Локтионова
Привет!!! И мешком с котом помахал.
я так думаю-шо он горюшко своё топил-в алкоголе-вот на нём и тренировался... здравствуй
Татьяна Локтионова
А кто не пьёт?! А кто не пьёт!!!-заметь,это не я сказал! Привет!
Хм.. ничего подобного! Он был добрым - таки не зря молчуном уродился.
Татьяна Локтионова
Ну,не знаю,не знаю... Чапай,Ди Каприо-подозрительная таки логическая цепочка! А в органах все молчуны! Привет! Проницательный такой!
Алексей Любасовский
хеххх... а чё??..добрые ток малчуны???.*пачесал репу*... нддддаааа
привет АЛИНКА )))
Удовлетворю я ваше любопытство / я знаете ли неплохо удовлетворяю // но ...
..чо т я все время выступаю как то ..вне конкурса .. воть ...что мну не удовлетворяет ..
но эт не главное …
главное в начале / а начало / как известно / в курах и яйцах // эт ужо увсе знают
\стало быть о птичках говорить буду
\ сразу предупреждаю -- эт не для тупых \ напрягайтеся мыслить / чтоб никаких потом непоняток ))
Вот некоторые утверждают, что яйца куру не учат / очен ошибочно\ я знаю примеры когды яйца уперёд все знали -- чем кончится их яичница -- изжогой и несварением!
кстати .../ а куды ниипетное яйко пропало? …
... я чо т заскучал по неипётности … /// Герасим тож скучал … но по другой яде / сдается мне что он вегетарианцем был / я его понимаю / я такой же извращенец ))
эт я так издалека начал потому что мне разбег нужен для мысли / понятно изъясняю? /
противоречия между яйцами Герасима плохо сказались на стечении обстоятельств его любфи … и вся тягота последствий / то бишь ответственности / легли на плечи писателю Тургеневу // что он был не прав с самого начала я усразу понял -- нада была сперва барыню удовлетворять любоффью ( посредством Герасима конечна) а потом уже медленно переходить на более крепкие напитки …эээ … то бишь молодые и стойкие
… а тут зрелая неудовлетворенная герасимом женщина
неудержала другого взгляда на все эти мысли писателя
/ здается мне однако взгляд писателя был подслеповатым какбэ ...
… ну … как то он слишком все вовнутрь да вовнутрь … ну и ...
наапперетивился …
а тут чо та типа рыбалки наметилось / ну а он - не бе ни мэ … то бишь ни му му …
чуть не утопилси с пьяну … тяжелый случай … мда ...
Кстати о птичках ) когда писатель пишет / все о сабе и о сабе //
он какбэ заново переживает все эт неблагополучие …
и энто неудовлетворение реальностью реально сказывается на персонажах
Особенно страдают животные …
не страдают от энтого токо кролики …
увсе остальные .. особливо суки … страдают страааашно …
жутко сказать … вплоть до операционного вмешательства …
и увсё посредством писателей энтих ...и пишут и пишут ...
я тут ни причём канешно ...мне эт не по средствам .. я в основном на чужой счет пию
Мораль: аутотренингом нада заниматься / ясно? / и не на кошках а на сабэ )
каждый день перед зеркалом
а потом уж на публику выходить со спектаклем … воть …
а писатель понимаш ли не там /видимо/ тренировался ...и сразу как кур в ощупь …
ну а бабы … эээ … тетки .. тьфу … ну те / из клуба нам чуток за тридцать /
щупальца то сразу запустили не туды / крыша и поехамши …
у всех ..
но эт ужо друга история … не о птичках / как оказалась ))
но эт не главное …
\стало быть о птичках говорить буду
наапперетивился …
Особенно страдают животные …
не страдают от энтого токо кролики …
каждый день перед зеркалом
у всех ..