Прочее непознанное

Я боюсь.мне страшно.Что делать?

Да, рядом с тобой 14206 ответчиков - с такой армией ничего не страшно..))
Юлия Андреева
Лучший ответ
Боишься чего?
Видимо, страхи пора разгребать изнутри .
Светлана Вайлерт всё о том же)...

у меня дикая ситуация в универе.
Точно сформулируйте, чего Вы боитесь, подготовьтесь и смело "топайте" в самый центр страха. Вы увидите, что там совсем не страшно.
Если этого не делать, то страх чего угодно превратиться в ужасающий и пустой "СТРАХ СТРАХА". А вот это уже не дело!
Геннадий Тун
Главное, понять причины этого страха и попытаться их преодолеть!
Но это не всегда легко и просто.. .
Иногда страх бывает ВОИСТИНУ БЕСПРИЧИННЫМ!
У меня было такое несколько раз.. .
И один раз это было (не сочтите ответ за нелепую шутку или подколку) именно из-за ЧАЯ!
Три года назад я плотно подсел на чифирь.
Пил его три-четыре раза в день.
В день у меня примерно стограммовая пачка чая и уходила.
Вот на работе в обед как-то заварил. . и через полчаса мне стало как-то.. ДИСКОМФОРТНО.. .
Какие-то бесконечные предчувствия и тревоги.. . вдруг я глянул в зеркало - оно меня окончательно убило.. .
Я поворачиваюсь вправо, а отображение стоит на месте и злобно смотрит на меня.
Я поворачиваюсь влево - всё то же! .

Но когда я от зеркало отвернулся, я чувствовал, что глаза отражения так же пристально сверлят мой затылок.
В этот момент захотелось спрятаться в шкаф для одежды.. . но я пересил себя и спрятался в дальней кислотной, где зеркал нет.
позвоните кому-нибудь, поболтайте по телефону
Выпей чаю полегчает..)) )
я всегда так делаю..)))
A.
Alex-19-61 ...
Вас успокоит немного то, что я тоже люблю чай ? ))
А страшно бывает всем.... и мне иногда. Тогда иду ближе к детям.... они вышибают все страхи. )))
Прочитала ваш коммент. Нужно просто помнить... это пройдет.
Чего боитесь? от этого и ответ зависит.
Пройдет мб )
А вот и Я!!!! Обьект твоих страхов! ! Я ВСПЛЫЛ С ГЛУБИН Р'ЛЬЕХА, ЧТОБЫ ЗОХАВАТЬ МОСК ЛЮДИШЕГ!!!! УХАХА!!