Прочее непознанное

На что похож ваш УСПЕХ? И как выглядит ПОРАЖЕНИЕ? С какими запахами ассоциируются?!)))

Успех - это фонтан в солнечную погоду и радуга. Аромат свежести после дождя. Поражение - это падение в бездну, запах тухлых яиц.
Н. П.
Лучший ответ
Успех (не Л. Фейхтвангер) густая богатоволосая головка Любимой на плече... запах чистых волос, нежного, гладкого женского тела.. .
Неуспех ...слышать в телефоне дрожащий голос всё той же Любимой , -п р о щ а й... а после день за днем от телефона воняет трупом , -молчит, издох ...
вот такие они трагикомедии человеческого бытия
Успех - запах розы ( очень люблю настоящую чайную розу)
С любимым запахом
Спросишь тоже. Я не прыгаю до неба при успехе и не плачу при поражении. Остаюсь самим собой.
Ксения Самара(Карповец) Нет...Вы всё-равно Что-то переживаете, и это Что-то отличает успех от поражения...)))
Спасибо!)))
Скорее с цветом.

Радость.. Кипение моей рубиновой крови... Запах... Ваниль с глитвейном и мороженым... Сочетание несочетаемого;)) )

Запах гари и холодного свинца, плавящегося от рубинового сердца... Это - не надолго)))
И пораженье от победы ты сам не должен отличать,
правда, мудрый парень написал?
Salo Kutateladze
Охо-хо.
Успех к которому шел -по ощущениям похож на миг на подъеме в американских горках .УУУУУУУУУУУУУУХ!
Успех который свалился на голову неожиданно (его ведь и не поймешь сразу) что это успех по ощущением- тщеславие, аж распирает от гордости за себя-красавицу и умницу.
Поражение-сгорбленные плечи, вылезшие морщины, трясущиеся руки, осипший голос и весь болен-болен.
У меня они без запаха. Видимо их было много)))))))))
Леха Леха
не радуйся победам и не огорчайся поражениям
это как две стороны одной манеты,
пахнут всегда почему то деньгами)))
не знаю почему, но поражение пахнет для меня цитрусом.. .
а успех запаха не имеет....
успех-запах перегара поражение-запах карболовки в больнице.
солнечный, радостный, карамельно-ванильно-шоколадный!
успех у меня как танец - веселый и слегка эротичный.... потомучто когда приходит успех, я всегда танцую ))
ассоциируется с запахом свежести.
поражение - тошнота и запах никотина. Я не курящая и если на меня выдохнуть ужасный запах сигореты - это моя ассоциация.
***алла***
успех-запах лаврового венка, а дома-пирогов и новогоднего праздника, шампанского!, падение- водка, пиво, перегар, и терафлю-некогда болеть!
Людмила Юсина
Успех - это вино рекой, лезгинка, фрукты-!
Поражение - это грязь, кровь и слезы. вызнаете как пахнет кровь-?
Санжар Баянов
Ксения Самара(Карповец) Да, она пахнет как железо...
Спасибо) Добрый вечер!)))
Поражение похоже на сквозняк, возможно было избежать ошибки, закрыть двери и лобиться успеха, который создаёт ощущение опоры и радости.
Rostislav Cazacu
Успех похож на вспышку света, неуспех - на дождь.
Успех пахнет цвеиами, а неуспех - сыростью
Успех - запах апельсина
Поражение -ничего...
...на большую какашку, а поражение - на маленькую какашку