Острые ощущения высушивают чрезмерную влажность холодной грусти и восстанавливает баланс.. .
Чуткие и развитые люди сами регулируют этот баланс, по возможности.. А другие, возможно интуитивно...)) А есть ещё и такие (большинство), вообще ничего не делают, а просто садятся на чью то шею и ждут всё за даром... (
Прочее непознанное
острые ощущения они ВЕЗДЕ если ты неравнодушен к человеческой боли и людскому скотству !
Что придаёт остроты вашим ощущениям? Как выглядят ОСТРЫЕ ОЩУЩЕНИЯ? С каким запахом ассоциируются?!)))
Кулак под самым носом и слова: "Понюхай, чем пахнет"
Остроты ощущениям придают острые ситуации.
Но они у меня ни с какими запахами не ассоциируются.
С запахом лимона...
Если я скажу, что я ем острый перец чили вместо хлеба, Вы мне поверите?;) ) Но так и есть. Необходимость организма в постоянном раздражении вкуса к еде.
То же и в запахах - люблю то, что раздражает моё обоняние, но здесь предпочтение к остро-холодным, пронзающим запахам хризантем, принесённых с мороза, утреннего жасмина, ландыша после дождя.. .
Как выглядят ОСТРЫЕ ОЩУЩЕНИЯ? Для меня - так: "Я с детства не любил овал. Я с детства угол рисовал. " (П. Коган);) )

Нехороший это запах.
Быстрая езда по росийским дорогам ошущение гари...
Фатима Кимадиден
Да...Росийские дороги - это национльная гордость!))) Сколько не вкладывают в них автощники и европешники, а они остаюцца в своём первозданно виде! Пора их в Красную Книгу!)))
Человеку необходим андреналин, он выбрасывается с острыми ощущениями. Этот запах адреналина очень чутко чувствуют животные. Видимо в пот человека кидает.
Фатима Кимадиден
Да, я читала, что собаки не любят запах адреналина и всегда набрасываются на тех, кто их боится...ведь при страхе идёт заброс этого самого адреналина...)))
Спасибо!)

с запахом семенной жидкости
Экстрим всегда придает остроту ощущениям.. . Нередко он ассоциируется с запахом валерианки...))))
Курсы акций на ММВБ. Запах моря, грозы. Отвесные скалы, водопады.
Пять минут страха и ты дома
Миром управляет адреналин побед.!!!
самые острые ощющения ощущениястраха смерти. раз вгод пробую на год хватает ощущений))
Gercek Dowletow
сыграйте со мной в русскую.
Когда ты стоишь на берегу дикого океана с распростертыми руками и тебя пробирает желание прыгнуть в эту бушующую океанскую бездну ...Посмотришь на эти огромные волны и словно душа воспряла вновь и такое дикое желание жить, жить и жить назло всему и всем!
неожиданные поступки))
полет над гнездом кукушки
ну мне кажется что острые ощущения это свободный полет, а потом парашют раскрылся и резкий рывок... а чтоб запаха не было не надо кушать перед прыжком
Фатима Кимадиден
Ну...прыгают не многие, а острота ощущений посещает всех! Поэтому - пусть кушают те, кто не прыгает!)))
Спасибо!)
Острые ощущения - это острая необходимость!!!! без них скучновато жить, надо же постоянно себя испытывать и убивать страх и робость перед чем-нибудь) ) а пахнут они у всех по-разному - у кого-то жжёным порохом, а у кого-то ссаными штанами))))
Запах, однозначно, свежести... .
Может, кензо...
Sia - Cheap Thrills ( Lyrics )