Про ОБОЗВАТЬ:
Лёш, как всегда я отвечу нудно и правду. Некрасиво так публично хаять то, что хотя бы изначально было дорого. Человек когда женится, ведь в тот момент считает избранницу самой лучшей. Это потом происходит всякое... в общем, в любом случае, лучше не сидеть и глумиться бесполезно и некрасиво над такими вещами, тут ведь люди не дебилы, понимают, о чём ты. Так вот, как-то честнее решать проблемы, а не поливать истерически впустую. Оставить хорошим моментом плоды любви и брака.... и не трепать на всю Ивановскую.... сор из избы.
Это было про обозвать)))))))))))))) )
ПРО НАЗВАТЬ: )))))))))))))))))))
Ну вдруг ты сейчас просто забыл как оно называлось, тогда прости меня скотину по первой части ответа, если я неправа ))
Тогда союз как там в загсе говорили... ляляля.... бла бла.... ячейка общества ))) СЕМЬЯ ))))
Прочее непознанное
Ваши предложения и варианты - как можно назвать (обозвать) былой день бракосочестания? ))
свадьба (чего велик то изобретать?)
Valentina Harea
свадьба - енто мероприятие после того как "обозвали" вас, нас типа мы уже в браке ))) ...а я спрашиваю про - ДЕНь, спустя года! ))))
день закрепощения.
люди называют "годовщина свадьбы".
это не значит, что свадьб только год.
также говорят "день свадьбы". ничего такого в этом нет, мы же говорим каждый год "день рождения", и всем понятно, что мы не сегодня родились, а в такой же день несколько лет назад.
это не значит, что свадьб только год.
Valentina Harea
как-то оно не так звучит )))) день свадьбы - он был, а вот с днем Варенья - это другое )))) малость
Без вариантов... брак + сочетание = бракосочетание
При появлении претензий сдайте брак обратно и не морочьте голову, моральный ущерб и утерянные годы не компенсируются, засчитываются как издержки производства.)
Valentina Harea
седня день бракосочетания? === так?? )))))))) ну прикольно, на больше фантазии зайка не хватило? ))))