Прочее непознанное
А где вы планируете родится в следующей жизни? И кем? ))
я планирую не рождаться, но терзают меня смутные сомнения)
Ну, судя по моим вкусам, в прошлой жизни я жил в Норвегии)
Сейчас я живу в России.
В следующий раз можно в Финляндию. Хотя у меня и сейчас финская кровь есть.
Сейчас я живу в России.
Хочу в Южной Америке, метисом. Золотишко и алмазы искать в джунглях, а не найду - все равно круто.
бонобо.
заявка уже отправлена, осталось дождаться Смены Ролей )
неееееет!!!!
Если серьезно, то где-нибудь повыше.
Во вселенной существует 27 уровней миров. Можно выделить три аспекта: физический мир вещества (одномерный, двумерный, трехмерный мир или пространство) , энергия и информация или душа, то есть три оси координат. Каждый аспект имеет три уровня. В итоге 3х3х3=27.
Три уровня души: инь, юань, ян.
Человек имеет физическое тело, оно объемное. Значит человек с позиций пространства находится на самом высоком уровне и обитает в трехмерном мире. В двухмерном и одномерном также есть жизнь. Но жизнь там более низкого уровня. У нас душа инь-шень (первый уровень) , очень много энергии тумана (инь) и у нас есть физическое тело.
Высший мир 27 - это трехмерное пространство, третий уровень энергии (чисто янская энергия) и душа ян-шень с физическим телом.
Фактически после смерти душа обычного человека занимает условно локальный двухмерный мир с первым уровнем энергии тумана.
Призраки живут в двухмерном мире и их практика заключается в том, чтобы перейти в трехмерный мир.
Внутри нашего нашего трехмерного мира тоже существуют разные уровни.
У растений и животных структура физического тела такая же, как и у нас, но у них ниже уровень энергии и ниже уровень духа. Внутри нашего тела есть и энергия инь, и юань, и ян.
Когда душа выходит из физического тела и начинает путешествовать по мирам, то в высших мирах вы чувствуете тепло и яркий свет, а нижних - прохладу, тяжесть и темноту.
Мы находимся в 19 мире. Выше нас 8 миров. Наш мир входит в группу из шести миров с 16 по 21-й. После смерти мы можем реинкарнировать в любом из этих 6 миров. Конечно 20 и 21 миры лучше нашего 19, а другие три мира намного хуже нашего. Для нас поэтому существует 18 уровней ада. Выше существуют еще группа из 6 миров, в которых уже не существует реинкарнации (вот туда и надо стремиться попасть) . Это миры, в которых живут бессмертные.
Одно из отличительных качеств миров - это свет. Более низкие уровни миров - темные, холодные, там цвет отсутствует, там тяжело и очень трудно перемещаться. Еще одна отличительная черта заключается в том, что у живущих там существ очень много желаний, но они эти желания не могут реализовать, и это вызывает у них самое большое страдание.
В мирах боле высокого уровня много света, причем цвета' намного звонче и ярче. Они легкие, прозрачные, чистые и там очень легко перемещаться. И там нет источника света, свет присутствует везде и кажется ниоткуда не идет. У жителей этих миров соединены уже воедино тело, сознание и энергия. Поэтому все, что вы хотите, там реализуется согласно вашему мышлению, согласно вашему желанию, согласно вашему уму.
Три уровня души: инь, юань, ян.
Танюшка Лоргова
Спасибо за исчерпывающий ответ! )