Прочее непознанное

Где бы вы хотели родиться... В следующий раз ? После реинкарнации?

Дмитрий Окишев
В своём Роду.
Ольга Слуцкая
Лучший ответ
Если Люди не смогли восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран, не смогли разблокировать Систему на этом участке Вселенной, то они не могут решать, где они хотят родиться?
Это если сначала им пришлют тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, то может быть именно так они начнут думать и может быть так произойдет,
но в этом случае это не их желания,
эти желания им насильно навязали,
им насильно прислали тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Сначала надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему на этом участке Вселенной,
тогда откроется возможность Людям самим самостоятельно решать, где они хотят рождаться.
Нетрудно догадаться об этом?

А чтобы была возможность восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран,
то
для этого
сначала
необходимо заинтересовать и вдохновить Самых Богатых Материально Людей из разных стран их миллиарды денег
официально и законно открыто вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Государственного Бизнеса по чести и совести, по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога,
по Законам Стран на территории Их Стран,
по Законам техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран,
за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
вот
в этом случае появится возможность спокойно, мирно, разумно, организованно, дружно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему на этом участке Вселенной,
через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной и научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
через программы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта создать благоприятные условия для Жизни Людей на Всех Планетах на этом участке Вселенной,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной,
взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей,
научиться разумно управлять траекториями движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ,
открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной, открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной,
открыть возможность общаться и дружить с Жителями Других Участков Вселенной.
А вот где сейчас живу.
Здесь хорошо.
Snow White
В продвинутом будущем, где космос на 100% освоен. И чтоб можно было себе отдельную планету со всеми удобствами купить. Развитая инфраструктура там, прибор для терраформирования, охранные космические боевые крейсеры, все дела. И буду там жить не тужить.
Нина Ларшина
Не хотел бы, знаю где это будет. Территория России, белый мальчик. Сроки.. Лет через 20 после смерти
Даже не знаю, но тянет на крайности. Хочу в Танзании или Мьянме
Natasha Goryunova
ровно там же и в то же время)
Где нет жестокости.
Елена Дубовая
Можно уже не надо... надоело... Доброго)
Мне и одного разу хватило
Больше не рождаться, а уйти в духовный мир - обитель Бога.
Михаил Климов
Монако
Что Где
Игорь Умрихин там есть типа неграждане в 3-4 поколениях - французы ..не все так просто
Подальше от России. Тут очень много злых людей.
По крайней мере, в моём окружении точно.
Даже дети злые.
Антон Наталич
В белом доме