Прочее непознанное
Кем бы хотели стать в следующей реинкарнации?
Женщиной, белой совой или дельфином, но только на свободе, а не в дельфинарии!

Царевной лягушкой!)))
Всю житуху Ворлд оф Танкс комментировать:) либо рубить дрова:) от оно чё:)
В этой заблокированной компьютерной программе?
А Кто будет вместо меня проходить обучение Жизни,
под гипнозом, зомбированием, кодировками
нарушать почти что Все Заповеди,
рождаться Выблудком до свадьбы,
никогда не видеть Родного по крови Отца,
под гипнозом делать аборты, терять всех Детей,
не хотеть жить,
уничтожать себя вредными привычками,
много раз быть в КПЗ, в тюрьмах, в зонах лагерях в местах лишениях свободы,
потом прощать Всех без исключения и возрождаться к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
много лет мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства,
а потом будут из Этого Человека пытаться создавать Образ Бабы Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Ой, забыла написать, Кто в следующей Жизни
вместо меня будет болеть Туберкулёзом, была полость распада 5 на 6 см в лёгком от Туберкулёза, полностью вылечилась, при этом ещё мне Знакомый Человек
дарил пить кровь из баночки, как лекарство по 2 столовые ложки крови в день принимать до тех пор, пока не выпью всю кровь из банки.
Я добросовестно всё выпила.
От Туберкулёза добросовестно лечилась.
Спасибо за помощь!
На планете Земля много Желающих занять моё место в этой заблокированной компьютерной программе, Они хотят быть Образцом для показа, как работает эта система и они хотят мои жизненные наработки?
До сих пор не смогли разблокировать Систему.
Может быть все же надо разблокировать Систему и уже тогда решать, что и кому надо так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а не искать Доверчивых Добровольных Жертв для переклада ответственности за дела Других Людей, которые даже не понимают, куда их могут затащить в этой жизни в этой заблокированной компьютерной программе?
нарушать почти что Все Заповеди,
рождаться Выблудком до свадьбы,
не хотеть жить,
уничтожать себя вредными привычками,
Я добросовестно всё выпила.
От Туберкулёза добросовестно лечилась.
Спасибо за помощь!
Маленькой птичкой поползнем и жить в глухой тайге, где о людях даже перелётные птицы никогда ничего не слышали
Учителем
Может в следующей жизни я стану кошкой...
Вы принимаете заявки?
:D