Прочее непознанное

Чем чревато танцевать на чувствах?

Ольга Хоменок
однажды глянув под ноги, заметишь, что танцуешь уже на костях.
по мне уж лучше танцевать свой танец одному на вершине вулкана
Виктория Радунаева
Лучший ответ
Можно в них запутаться и перестать понимать, где твои чувства, а где чужие.. . можно также утратить чувство меры. Но по большому счету ЛЮБВИ не страшны никакие игры и танцы, а остальное недолговечно и без Вашего участия, так что сильно навредить другому риска большого нет.. . можно лишь навредить себе, если танец шел не от сердца.. . но иногда бывает и так, что в танце человек вдруг обретает свободу, и с ним происходит то, что он никак не планировал - он открывает пространство для полета.. . значит, отныне его ведет Бог. . и этот танец уже неподвластен игре.
Играть словами, чувствами, людьми,
Раскладывать пасьянс, крутить рулетку,
Из лунных сумерек слепить конфетку
И заблудиться в странностях любви.

Из блуда высечь искры серебра,
Из серебра тоски сплести цепочку
И проследить, как истончает почки
Разливом сонных зелий резеда.

Под парусами сна пустить ладьи
Искать прохлады в сумерках Голгофы,
И бросив всё – пойти упиться кофе,
Сыграв словами, чувствами, людьми.

не моё... но.. .
Михаил Гуляев
Можно подскользнуться
ум отсутствует....
Насчет греха- не знаю. Но, если ты станцуешь на чьих-то чувствах, велика вероятность, что кто-то потом попляшет и на твоих.
Алексей Дёмин
тем что в ответ получите тоже самое, как говорится поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой
подскользнетесь.... упадете.. . больно будет....
можно случайно наступить на осколок НЕНАВИСТИ...
Что может быть лучше, чем танец? Гармония танца и чувств чревата экстазом!
Семен Шокель
как и в обычных танцах - можно оступиться и сделать себе больно, но телесная рана быстро заживает, а вот сердечная остается!
У тебя достаточно силы, чтобы сделать все, чего ты пожелаешь, за двумя исключениями: ты не можешь создать реальность; ты не можешь разрушить ее.