Прочее непознанное

Тепло ,Дождь , мокрый асфальт , радостный босой человек танцующий под дождем приглашающий вас танцевать вместе с ним ?

вы бы пошли?) или бы вам было странно видеть улыбающегося радостного человека босиком танцующего под дождем ?) ...Улыбок))
Я часто бываю в Индии именно в сезон дождей. Там я хожу постоянно босиком и в дождь тоже. Когда все люди прячутся от дождя - я всегда выхожу и танцую. В это время я предельно счастлива. А если меня пригласит кто-то танцевать под дождем - я с радостью разделю его состояние.
СС
Светлана Сёмкина
15 463
Лучший ответ
Роман Симашенко Спасибо , ) спасибо за ответ , это здорово)
Класс! А уж если бы это была девушка!...
Роман Симашенко ))))Нуу я ж не говорил какого человек пола, так что может и девушка ))))))
Ой ща все наговорят!! ! ))))) Уверена что большинство шарахалось бы от него как от огня. А вот если бы это был мой любимый человек, то я бы с ним танцевала где угодно и когда угодно и под чем угодно)))))) ) ну тип там дождь, снежог и т. п.)))!!
Юлия Михайлова
Юлия Михайлова
40 552
Роман Симашенко Дня Доброго)) и тебе улыбок скок звезд на Небе )))
Я сама регулярно приглашаю на такие танцы.
Я бы отвела его домой, пить чай, так и простудиться не долго ))
Роман Симашенко ммм ты Добрый Человек)) Привет , Рад видеть)))

Искренне:))
c удовольствием) читаю вопрос и так классно становится на душе..
Я бы просто первая его пригласила )))

Вечер добрый ))))
Анжела Бабенко
Анжела Бабенко
12 470
пошла.. иногда я бываю этим человеком...
Анна Микула
Анна Микула
9 281
Не странно. Пошла бы.
EH
Edgar Hovhannisyan
3 450
думаю большинство пошли бы (и я втом числе) -не так часто увидишь веселого человека в плохую погоду-поддержать чью-то радость-это свое, маленькое счастье
Сэш Демидов
Сэш Демидов
1 668
Ой.. . мне бы это сразу же напомнило песню ДДТ "Дождь"...
пошла бы=)
SM
Sunday Morning
1 265
Прикольно.. . станцуем?
поддержала бы его с удовольствием, потому что в наше время трудно встретить человека который радуется жизни, дождю, танцам и т. д.
Да с удовольствием это такой кайф, когда???