Прочее непознанное

К Дождю можно относиться по-разному... Он бывает всяким: холодным и злым ( осенью и весной), радостным и долгожданным

летом...
А ВАШ дождь?
КАКОЙ он ?
Он вас раздражает?
Радует?
Мешает?
Помогает?
Клипы к Вашим ответам приветствуются
Спасибо!
Мне нравятся все дожди... Они все красивые. Но больше всего, мне нравится, когда за окном серое-серое небо и зелёные-зелёные деревья. Слабый слабый дождик... Или же громкий и с молнией на всё небо.. Когда громит гром, мне становится весело.. Не знаю почему... Дождь, это моя любимая погода... Ведь так хорошо, слыша дождик пить чаек и сидеть дома. Или же бегать по улице вдыхая влажный воздух... Из за дождя появляется радуга. Капли дождя так грациозно капают и стекают по листьям деревьев... Я люблю дождь. Мне хочется его зимой и летом... Дождь великолепен!
Андрей Кондрашов
Лучший ответ
Наталья Кунилова зимой точно хотите? это же каску надо
В дожде лучше всего разбираются те, кто больше всех в нем нуждается )
https://www.youtube.com/watch?v=K5ISaIAx3-o
ДОЖДЬ - защиту (Ж) дарить (Д-Ь) в добрых делах (ДО). Дождь даёт жизнь всему живому на нашей планете и только паразитам доставляет неудобства.
это зависит от состояния кошелька и наличия крыши над головой,
когда ты съезжаешь со съемной квартиры в дождь и тебе нечем платить за новую, то всё очень печально
Денис Шамин
Наташа Чеканова А кошелёк тут при чём??))
Про крышу над головой-не могу не согласиться.
Александр Иваницкий в горы в горы там наверно уютней
Мой дождь это гроза, ветер, всполохи молний, потоки воды по асфальту... Гром и темно синее небо...
Добрый вечер, Ежичка!!! Рада тебе и твоему вопросу!!!
Наташа Чеканова Привет, Ир!
Я тоже тебе рада!
Со всеми тебя майскими праздниками!
Счастья тебе и удачи)
Искренне)
Наташа Чеканова У тебя красивый ответ...
Я тебя понимаю)
Для меня дождь только кратковременный, а ещё лучше гроза с ра хз рядами молний, после которой-наступает тишина, выглядывает солнце и на всё небо радуга)
Саня Братейко
дождь он и есть дождь
Давайте слушать звуки дождя вместе...
Шовкат Ашуров
Наташа Чеканова Какой кошмар ((
Написали, что видео недоступно.
А я хотела ЛО поставить...
Что же это такое? ((
Наташа Чеканова https://otvet.mail.ru/question/200445570
Лен, попробуйте какой-нибудь хороший клип в мой ответ поставить.
Совсем мало ответов ((
Заранее благодарна.
Вдруг получится?...
Дождь из света .
а еще он бывает кислотным. Но дождь я люблю любой что то в нем есть жизнеутверждающее может потому что не довелось в сезон дождей почувствовать где-то бывает по месяцу
Дождь летом всегда холодный (я уже несколько раз под него попадала)
Денис Прахт