Прочее непознанное

"Светлые" и "черные" дни -

у вас бывают? А почему так получается - какое ваше обьяснение?
Жеха Башаров
Ирина, «светлые» и «черные» дни бывают у каждого человека. Это как инь и янь, как зима и лето, как день и ночь. Это просто жизнь! Это и есть гармония природы!
Лучше смотреть на смену дней философски. Скажем, для некоторых людей черный цвет символизирует вечность, вселенную, силу. Китайцы видят в черном добро.
Отчаянье в сердце упрямо клокочет,
А сердце не хочет упрямству служить.. .
Над городом вспыхнули белые ночи,
Чтоб черные дни надо мной сторожить.. .

Когда наступают черные дни полезно подумать и ответить на вопросы: Существуют ли внутренние проблемы, которые нам предстоит исследовать? Какой путь избрать в своей жизни? Когда наступают черные дни, наши души самосовершенствуются. Так уж устроен человек!
Если бы не было черных дней, мы не ценили светлых. Только в сравнении, мы понимаем как прекрасно устроен мир! Когда в темном туннеле мы видим свет, мы несказанно рады надежде! Свет традиционно ассоциируется с духом или Богом.
Господь не хочет расставанья,
Пусть навсегда уйдут они.
Пусть будет только созиданье.
И будут светлыми все дни!
Катя Неверова.

А светлых дней всегда больше! И они помнятся дольше!
Даник Охапкин
Лучший ответ
Жеха Башаров Лилия, вы НЕСРАВНЕННЫ-)
Друг за другом по жизни очень часто
Ходит счастье и несчастье.
От того получается такая,
Полосатая жизнь.

Припев: И не надо зря портить нервы,
Вроде зебры жизнь -
Вроде зебры.
Черный цвет, а потом
Будет белый цвет!
Вот и весь секрет.

Пусть пока мы обходимся немногим,
И живем словно йоги,
И порой не поймем, что завтра скажет
Полосатая жизнь.

Припев:

Жизнь вся наша, что игра в орла и решку,
Смех и слезы вперемешку.
И порой не поймем, за что ж мы любим
Полосатую жизнь.

Припев:
Время собирать, время разбрасывать. Время плакать, время смеяться...
Лунные циклы влияют ...
Katya Stupak