Прочее непознанное

У Вас есть второе Я,показать можете?:))

Ашот Лазгиян
У меня даже третье есть.. .
Они Сами Себя показывают...))
Валентина Шихалеева
Лучший ответ
Ашот Лазгиян И Вам,АмурА Леди,дивного вечерочка!
Во мне, как и в каждом, столько разных Я, Что можно по утрам перекличку делать!...)))))
Янис Батура
У каждого человека есть второе "я". Человек всю жизнь разговаривает сам с собой, спорит сам с собой, советуется сам с собой. Это второе я еще называется :"раздвоение личности". У кого он оно меньше развито, у кого-то больше. Это как бы внутренний голос, с которым ты постоянно советуешься и который ведет тебя по жизни .Ведь кто еще скажет тебе правду и подскажет тебе как поступить в том или иной ситуации, кроме тебе самого. Я еще я склоняюсь к мысли, что лучший мой друг - это я сама. Мое второе я.
Яна Черных
Aman Isengulov согласна!!!=))
Второе, мое Я - Сова.... Я про него ни чего не знаю....
Natash Voytenko
Иван Смирнов

Я с права. Как-то смотрела себя во сне. Я была рыбой. мне ничего не угрожало, я была большой, я знала где находиться солнце где остров я была на поверхности вода была тёплой и прозрачной я просто БЫЛА.

По описанию после я смотрела подходит рыба луна - мясо у неё не съедобное и мозг у неё маленький а у меня было реально ощущения внутренней тишины безопасности и навигации и бытия.

Теперь я частенько вспоминаю это своё состояние когда я была рыбой. Волшебная часть меня
есть - я сам)
Я настоящая
С удовольствием показала бы, но нету :))
Танюха Crystal
У меня есть много образов, которые я принимаю, но насчёт "второго Я", или нескольких тем более, я решила для себя раз и навсегда - Я ОДНО ЦЕЛОЕ! И никакого деления личности! Под любым из моих образов живёт НАСТОЯЩАЯ Я!)))
Я!! ! Я по гороскопу близнец ...меня всегда две ...
задай себе любой вопрос и увтдеш свойо !
С С