Прочее непознанное

Чем могут гордиться или утешиться "вечно вторые" ?

Дарья Филонова
У них после финиша карманы всегда полны эстафетными палочками
Игорь .
Лучший ответ
У них есть к чему стремиться...:)
Zeynal Ali
Тем, что их не могут превзойти все, что сзади!
И у них всегда есть то, к чему стремиться-за лидером)))
Ах, знаете, я всегда предпочитала быть второй с конца) ) Хотя часто меня выдавливало в первые ряды. Но я не вижу разницы, быть первой или второй или третьей, для меня это все одно - на виду.
А чем гордиться первому - непонятно вообще. Мое мнение, что люди уж если гордятся, то тем, что считают себя лучше других. Это и есть предмет гордости всех гордецов, что первых, что последних.
Незаменимостью..))
С детства нам внушали, что нужно соревноваться. А вы на секунду представьте, что не надо. И тогда остается только одно - жить. А жить уже страшно.. . Ну нет таких навыков. А вдруг все подумают, что ты второй, или не дай Бог, третий. И бегом "от инфаркта к язве желудка".
а об этом есть песня у сольного макаревича. .
И первый ахнул в воду и за собой оставил лишь круги. .
Не помею дословно слов.. но зканчивалась она так.. .
и я прошу... славя лишь вторых.. там не забыть и первых неизвестных этих добрым словом помянуть.. .
ваш вопрос некоректен. Ибо вечно вторые-и есть вечно первые. Герои-затоплены путиным или его предшественниками в сортирах.
Надежда умирает последней...
ВторЛИчностью.
А, вообще-то ничем. Да, и, надо ЛИ?
а если посмотреть на это под другим углом?)) )
.. не "вечно вторые", а просто Другие, Непохожие ни на кого, только на Самих Себя...
Мария Казмина
Дарья Филонова да, система координат имеет значение))...если только вторые - это не те, кто очень хотел стать первыми...
Давайте вспомним Челленджер и ту учительницу географии выигравшую конкурс что бы дать урок географии американским школьникам из космоса....
Что они не третьи :)
Dj Andrey .
Тем, что у них есть цель=))
Тем, что есть ещё вечно ПОСЛЕДНИЕ,,,,
тем что когда-то они точно будут первыми