Прочее непознанное
если я даю шанс но из за сомнений или не решительности его не принимают ,а вечно протягивать его я не могу ,просто Уйти?
но если я уйду тому человеку которому я протягиваю этот шанс будет очень плохо но и вечно держать и протягивать этот шанс когда человек пребывает в Нерешительности я не могу как бы мне этого не хотелось , поезд жизни идет и вечно стоять на месте предлагать что то что то что хочешь и ты и тот человек но тот..в нерешительности ...нельзя.. ... Доброго Вам....
Шанс?
право, удивительное слово... )
А просто дать почувствовать человеку, что он нужен Вам?
Не раскладывайте перед человеком шансы,
протяните руку свою и на ладони сердце свое, если
человек Вам дорог.. .
Не шанс... -это не игра
Я буду ждать Тебя и год, и два.. .
Я буду ждать всю бесконечность.
А если сердце не умеет ждать,
Всю жизнь пролежит оно на рельсах.
Не догоняйте поезда,
Успеете запрыгнуть на подножку.
Вам жизнь сама тот шанс дала,
Спешащему уже... -вдогонку...
право, удивительное слово... )
Не раскладывайте перед человеком шансы,
человек Вам дорог.. .
Не шанс... -это не игра
Я буду ждать Тебя и год, и два.. .
Я буду ждать всю бесконечность.
А если сердце не умеет ждать,
Всю жизнь пролежит оно на рельсах.
Не догоняйте поезда,
Успеете запрыгнуть на подножку.
Вам жизнь сама тот шанс дала,
Спешащему уже... -вдогонку...
шанс категоря сложная )))
как это и непарадоксально, но проживя подольше, мы начинаем анализировать свои шансы... наконец, понимаем и находим в собственной жизни и те, что упустили, сразу не разобравшись, что это шанс и был !!!
и самое смешное, что большинство в такой ситуации успокаивается себя банальностью, "раз я им не воспользовался, то это немой шанс был!!! "...
парадокс !!!но убедить человека в том, что ему дается шанс, невозможно, пока он сам этого не осознает !!!
Возможно, нерешительность её - лишь ширма, за которой прячется простое нежелание.. . И она ждёт, что ты сам уйдёшь, чтоб потом не чувствовать себя виноватой..))) )
Просто предположение...))
как мало промежутка между временем
а типо карты на стол
не катит?
по принципу : "так мол и так.. . и да-нет-незнаю"
а то шансы-проценты-соотношения
вы как вобще - словами умеете общаться?
не катит?
а то шансы-проценты-соотношения
вы как вобще - словами умеете общаться?
Значит не так даешь, или не то
конечно, уйти. если этому человеку действительно станет плохо без тебя, он вернется.
и выйдет из нерешительности.
играть другими - нехорошо, но и не лучше позволить играть собой!
и выйдет из нерешительности.