для пользы!
можит на ней торокан сидит!!!
Прочее непознанное
А для чего некоторые, уходя, громко хлопают дверью? =)) Просто уйти мало? И чего же они хотят выразить сим жестом? =))
Это очень сложный вопрос, прежде необходимо разобраться - Чем отличается вход от выхода?
прощальный привет....
однажды довелось ехать в поезде в плацкарте около туалета ...за сутки выучил менталитет каждого пассажира: кто-то пройдёт очень осторожно на полусогнутых (лишь бы не хлопнуть) , кто-то учтиво придержит дверь, а бывали долб... ёбы, которые и не думали что-то думать о посторонних, херакнут дверью так, что звон в ушах )))
дурной тон, истеричность, невоспитанность, о благородстве вообще молчу )
чтоб дверь заперли.... а то ходють всякия) приветствую!
Сергей Минкин
Привет =)))
Хлопать дверью надо для того, чтобы прояснить тем, кто еще не понял, что вы ими не совсем довольны, пусть думают!
не хотят уходить. обращают на себя внимание. всё просто
Мужик поругался с женой и хлопнув дверью ушел из дома.
А на дворе вечер, мороз. И идти некуда.
Купил поллитру, чтоб согреться.
Да тепло долго не держится. И мороз крепчает.
Что же делать? Не возвращаться же к жене.
И тут увидел магазин ритуальных принадлежностей.
Разбил окно, улегся в гроб и уснул.
Когда приехала полиция, при осмотре не обнаружили ничего подозрительного
и собрались уезжать. Да тут вылазит мужик из гроба.. .
Но там тоже люди - вошли в положение, привлекать к ответственности не стали.
А ущерб за разбитое окно он согласился возместить.
А на дворе вечер, мороз. И идти некуда.
Купил поллитру, чтоб согреться.
Разбил окно, улегся в гроб и уснул.