Прочее непознанное

Мне позвонили на телефон где не было сим карты

Днем сижу смотрю телек. У меня зазвонил телефон, но там не было сим карты. Сим карты там нету как 2 недели. Ну я подняла, а там девочка говорит ПРИВЕТ КАК ДЕЛА, я сначала не понимала всю эту ситуацию, слушаю ее и до меня доходит, что тут-то нет сим карты и сразу отключила. смотрю потом входящие, а там номер скрыт пишется. мне так жутковато стало. Я до сих пор не могу понять. Уже искала похожие ситуации в гугле, но там ни кто не смог ответить. подшучивали. Может кто то сможет мне объяснить? У кого то тоже такие ситуации были?
Такого просто БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
Лана Хансвярова
Лучший ответ
По ТВ недавно рассказывала девушка, что ей позвонила недавно погибшая
подруга (правда, симка была на месте) и приглашала К СЕБЕ, потому что она
скучает. . Девушка тоже была напугана и даже сменила номер. . Думаю, нынче
такие энергии изливаются на планету, что возможны любые феномены.. *)))))
Andrew Forza
ФСБ не дремлет.
Заплати налоги и спи спокойно.
Серик Кенжалин
знакомые девки с сотовых компаний так же прикалывались, входящие экстренных вызовов (01, 02, 03) возможны, даже исходящие на эти номера с Вашего телефона без симки возможны ...не переживайте так сильно )))
Деталей сотовой связи в тонкостях я не знаю, но полагаю так. Сим-карта никакого отношения к физической стороне сотовой связи не имеет. Звонит и принимает звонки сам телефонный аппарат. Сим-карта нужна для того, чтобы сообщить телефонной станции под каким телефонным номером работает этот телефон. Технически нет проблем, чтобы связаться с телефоном без сим-карты по серийному номеру самого телефонного аппарата.
Диана Беканова
Вариантов несколько может быть :
1. просветлённая девочка
2. высшие силы ( которые могут быть в любом обличии)
3. ..
ситуация может и не похожа.... но мне звонила парализованная женщина перед самой смертью.... никто не верит, но.... сохранились вызовы.... жутко!
А у меня Филлипс тоже так глючил....
А! Знаю этот раствор. Забористая вещь.
У меня тоже был случай. Но там молчали. Ответа не нашла.
На Вашем телефоне (на котором нет сим карты) простое есть номер, о котором вы не догадываетесь, на который и поступают звонки, а узнать его можно, набрав *111*0887# и сделав прозвон. Как видите, нет никаких чудес, всё довольно просто!
что вы прекалаваетесь, у меня телефон без симки, а я могу звонить на любой номер и мне зонят все без проблем. Некто незнает как это вазможно, только шутят тупо
Вот прям щас мне звонит неизвсетный номер сим карты нет и тишина
Сегодня похожая ситуация ( нет симкарты в телефоне уже месяц) айфон 7 ( сегодня в 12:30 ) проходит сотовый вызов ( я не стал принимать ) но что это значит? По этому и решил изучить эту тему ... номер кстати российского оператора 8912......
Svetlana Astana
У меня такое было несколько раз, только не девочка а парень. На мой телефон, в котором и батареи-то нет, ночью звонит парень и говорит "Давай погуляем. Я за окном стою." Я в окно не смотрела, но голос просто жуть.
Олег Белов