Прочее непознанное
Вот статисты за сеткой играют ходячие куски мяса, а товарищ на переднем плане - играет живого человека. Где же здесь ходячие куски мяса? Может быть, зрители перед экраном, поедающие свой поп-корн? И куда они уходят после съемок, если запись остается, и выходит к зрителям? И кем становятся? Ходячими кусками мяса?
Куда уходят все люди?Неужели просто мы кусок мяса(((
Куда уходят все люди неужели мы просто ходячие куски мяса(((Человек живёт живёт и всё зря?Была личность и нет.
что неизвестность пугает
Сергей Рюриковичи_Мы
Конечно...
Сергей Рюриковичи_Мы
Если посмотреть старые записи кинохроники начала 20 века и думаешь ведь когда то эти люди жили, мечтали и где они сейчас?
вы прям такие филосовские вопросы задаёте...давайте просто жить и не задумываться об этом
Сергей Рюриковичи_Мы
Люди во все века пытались понять кто они и для чего)
Известно тысячелетиями, что мы все души, временно находящиеся в физической оболочке для прохождения стадий развития на планете Земля.
После смерти мы вылетаем из тленной одежды и поднимаемся в тонкий мир, где будет Суд и Чистилище.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
В удобрение...
Ищите женщину.
Сергей Рюриковичи_Мы
Я с ней живу)))
Увы (
А личности и не было. Только тот, кто что-то для мира сделал стал личностью. А так - мы кусок мяса.
Наших героев как всегда ТРОЕ - ОНИ СООБРАЖАЮТ
На тот свет уходит, а потом возвращается в ходе реинкарнации на этот.
берлиоз ввиду последних событий на патриарших. с вами бы не согласился

Как то грубовато ваш вопрос звучит.Конечно же мы вечные Души.Подумайте об этом...
Нет. В этой жизни ты пишешь себе программу по которой будешь жить после
Сергей Рюриковичи_Мы
Реинкарнация хм)
Есть определенные сферы, где мы не можем познать, взвесить, измерить. Но мы можем представить, поверить, прибиться к конкретному берегу. И здесь каждый выбирает мясо он или душой бессмертной обладает
именно так и происходит. И чтобы не осознавать это. люди фантазируют себе различное посмертие.