Прочее непознанное

Разве поп не должен был поставить собаке, съевшей кусок мяса, вторую щеку?

Oktavian Sorici
У меня тоже не получилось поставить собаку на попа...
Димка Васильев
Лучший ответ
Юрий Горин неудачник!!!:)))
так это когда человек ударит - подсавить должен. а когда собака сожрала - пришибить
Тарас Войтко
Вопрос, конечно интересный... .

Думаю, если бы мог, подставил, как того требует Религия... .

Но всё было непросто.

***
У попа была собака, он, как мог, её любил.
Она съела кусок мяса, он тотчас её убил.
Очень важный кусок мяса откусил коварный зверь.
И без этого кусочка поп не женится теперь
***

Т. е, он больше не мог удовлетворять кулинарные потребности своего пса.
А зверь, отведавший человечины, говорят, уже не остановится.

Вот и пришлось попу убить собачку.... чтоб не мучилась, разумеется.
Ринат Карагандинский Шикарно отжог!!! +стопицот
ну Собачка же не от щеки кусок откусила :-)
Должен был, но мясо кончилось.
Отсюда мораль: не бей по двум щекам сразу!
Елена Ураева
Oktavian Sorici Разве щека - не мясо?
это присказка воинствующих безбожников-без конца и без начала..
Ненадоело задавать идиотские вопросы?
Lydmila Doschechkina
ржал.. . со всей домашней наличностью ))
Да просто на грабли не хотел наступать в очередной раз
Елена Казакова
Ну, если она ему уже и щеки объедать начала, то он наверно к тому времени уже умер.. . И соответственно ничего не должен был никому...:)) ) А в жизни попы прижимистые:)) ) и потому он ее убил.. . хорошо, хоть памятник поставил.. . и еще и надпись написал!! ! по-христиански даже!!!
Лучше второй кусок мяса...