Прочее непознанное

Какое ПРОИЗВЕДЕНИЕ вам больше всего щекочет нервы? Любой вид искусства и жанр!)))

Даниил Лобанов
Вий Гоголя!
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
Маленькая ночная серенада ( Моцарта )
Олег Дорошенко
Иар Эльтерус ,,Отзвуки Серебрянного ветра, ,
фуга Fa-moll Баха и картина Я. Матейки "Станьчик" - такой взгляд!
Олег Негрій
Да мне как то всёравно...
Полет Валькирий, Вагнера. Особенно в американском фильме. Аж до мурашек.
Это "Реквием" Моцарта!)))))
Антон Дикий
Памятник Петру I работы скульптора Зураба Церетели.
А вам это чудо не щекочет нервы? Понадобится 1 млрд. руб. на перенос этого монумента на другое место. Демонтаж, транспортировка, сборка.
Данте
Гоголь "Вий".
Елена Маслова
Фильмы о конце света.
Слово о Полку Игореве, блин. По школьной программе. Сижу, читаю и ничего не понимаю, вот это очень щекочет нервы, хочется, простите "взять и у***ть")) как говорится (
Я люблю литературу, но читать что-то, что неприятно... страшно тяжело. даже если друзья советуют, мол, "интересную" книжку, а она по жанру мне не интересна.. я не буду конечно) )

Обожаю то, что полностью подходит под моё мировоззрение: люблю книги о музыке, субкультурах, неопознанном и неизведанном, мистику, романы о секс-меньшинствах и т. д. Совсееем изредка какие-нибудь сопливые романчики, это так, для поддержания тонуса.

А вообще так русская литература, немного зарубежная.. всегдаааа :)
Maria Nesterenko
фильм "Амадеус" весь Шекспир живопись Босха
Валентин Бик
Мистика и картины Леонардо Да Винчи
не совсем понял вопрос. но все же попытаюсь-фильм Гран Торино
Мастер и Маргаритта Булгакова.
Сама жизнь.. . но уверяю Вас, что с возрастом захочется спокойствия и размеренности этого произведения.. . если доживёшь, конечно...
"Реквием" Моцарта
Пенталогия Д. Ф. Купера о Натаниэле Бампо. Несколько раз читал все 5 романов на одном дыхании!
В музыке - Акира Ямаока, его саунд к "Сайлент-Хилл-2". Климт, Джармуш, "Малхолланд-драйв". Пелевин.
мастер и маргарита
Bianco Camello