Прочее непознанное

Что это за вид искусства- рисовать вилами на воде?

Алёна Алёна
абстракция, мадам....)
Т_
Таджик _
Лучший ответ
Алёна Алёна Я тож так думаю, мэм..)))
Долго думала, выбирая ответ-один из двух, но что если секрет-в их соединении.. .
Первый ответ-это кудесничество. Когда-то в стародавние времена, при рождении
ребёнка волхвы собирали воду семи источников, толкли её в ступе, с зАговорами -
словами им только известных формул, что способны были бы определить будущее
новорожденного, защитить от бед различных на всех семи ветрах, помочь ему стать
Человеком. И всё произносимое выписывали, вырисовывали на воде истолчённой.. .
А второй ответ - это педагогика. Когда за сотни вместе проведённых часов учителя
и учеников, в волшбе и таинстве познавания и узнавания, так же происходит Чудо
становления Человека. Почему сегодня вилами по воде... да потому что власть
предержащие никак не хотят расставаться с другим инструментом - граблями, сами
на них непрестанно наступают, реформируя то, что требует сбережения, и вынуждая
наступать и нас всех. Информатизация, гуманизация... а таинство остаётся таинством.
И в формулы современные НЕ идёт... вилами по воде... право слово. Одна Надежда
только и скрепляет, что за семьсот часот глаза в глаза главное всё же будет донесено.. .
Крепно-накрепко дружить...
И не в ФурсЕнках вовсе дело...
Алёна Алёна Ну нам-то не грОзит неправильно ставить ударения. У нас плакаты в метро висят Давайте говорить как петербуржцы. Правда, и туда ощибочки закрадываются.))))
Доброго вечера, Танечка!
самый доходный вид искусства дурить людей, а что?
ближайший к реальной аш-два-о пример: Эмоту Масару- доктор альтернативной медицины по версии универа альтернативной медицины в Калькутте /Требования к получению докторской степени в этом университете минимальны – один год обучения, публикация пяти статей (не в научных, а в «альтернативных» журналах) и взнос в размере 350 долларов США/. И усё, весь мир в кармане. . т. к. позитивные мысли рождают приятные глазу симметричные "рисунки", а негативные - бесформенные "каракули" из молекул воды. (создатели рос. прибора, структурирующего воду для исцеления, напрямую ссылаются на "работы" Масару. . имеют коммерч. успех. в др. странах доверчивых граждан не меньше) .
так шта назад к волхвам. . потолчем воду в ступе, чтоб разрушить все нехарошие "программы" водопровода, а када вода стает чистай, палочкаме трехпалыме (символом троекратного усиления) по истолчённой воде напишем свои программы. а луше нашепчем. или поставим перед тв с чумаком. а еще луше и то-другое-третье сделать. для надеги)
Ольга Авалиани
Алёна Алёна Набрало трехлитровую банку и поставило перед компом, пусь очищается пока а потом задам ей программное обеспечение,))
Привет, Lara!
А мне каацца, это высокое искусство работников PR-служб и политтехнологов...
Светлана Кочеткова Мдааа....и не возразишь!))
Доброго дня,Лена!!))
Водная калиграфия
Тип Оно
моментально пропадающая картина
это не искусство. определенно нет