Прочее непознанное
Почему так грустно всегда,если чувства угасают ?
грустно когда не пытаешься разжечь эти чувства снова, или когда каждая твоя попытка напрасна и ты ничего не можешь сделать, вернуть все как было раньше, я не понимаю почему все так происходит.
это когда реальность сильно отличается от наших иллюзий
Это происходит лишь в том случае, когда от источника вдохновения ждут постоянной подпитки. А значит, собственные чувства несовершенны, эгоистичны и корыстны, если ожидаешь результата по своему представлению об идеале, и стимулятора для себя.
Настоящая любовь всегда без условий. Её источник - не объект восхищения и желания, а сам Творец. От Него получаем энергию любви, которой делимся с другими по потребности души, без претензий и обид, от чувства переполнения собственной любовью.
Чувства угасают, унося в небытиё часть тебя самого, часть души и сердца, но они всё-равно ещё царапают, хоть и крохотными, но острыми коготками по истерзанному сердцу.. . оттого и боль, и ГРУСТЬ, и тоска и ...дрожат натянутые струны.. .
Всё будет хорошо.)
Nurzhan Elivai
ООО!!! :0),Здравствуйте и привет Мусяке!)
сказка заканчивается, как же не грустить
К сожелению так не бывает. Наверное что бы чувствовать, любить и понимать всегда, требуется продолжительная и изнуряящая работа над сабой своим сердцем (так скажем) .
Наверно. срабатывает эффект маятника-насколько чувства взлетали, настолько и пошли на убыль, это закономерно. Скоро обнаружится на горизонте новый объект-не грустите...
Nurzhan Elivai
...нет,не соглашусь с вами,я уверенна,что у меня они вновь вспыхнут и именно к этому объекту!)