Прочее непознанное

А душа у всех разного цвета?

Основным источником ауры являются энергетические центры, называемые чакрами. Их всего семь. Сама же аура состоит из нескольких слоев, вернее компонентов, единого поля, и они находятся на разном расстоянии. Эти компоненты — четыре составляющие человеческой души: духовная аура, умственная, эмоциональная и эфирная.
Аура насыщена информацией в такой степени, что по ней можно судить о состоянии здоровья, а по цвету, форме и размеру оценить эмоциональный настрой человека.
Ни для кого не секрет, что любая мысль, будь она плохая или хорошая, любое чувство - материальны и рано или поздно проявляются в той или иной форме. И в ауре они сразу же изменяют цвет и частоту вибраций, что могут воспринимать некоторые люди. Гнев, зависть, злоба, страх вызывают спазмы и блоки в физическом теле. И в ауре в связи с этими негативными чувствами появляются темные цвета.
Все чувства, страхи, заботы отражаются в ауре человека. Если он испытывает гнев, ненависть, агрессию, в энергетической оболочке преобладает красный цвет. Интеллектуальность добавляет желтизны. Опустошенность - серого цвета.
Рома Константинов
Лучший ответ
Конечно разная
разной мутности)
Гаянэ Данелян
Угу. Потемки. Но разных оттенков.
Привет!
Юлия Кангурова
душа у всех разного полета...
Любовь Янина
не . уменя например -чёрная
Valentyna @
Душа у всех с разным Опытом.
Душа еще и "вучна",причем многомерно... в геометрической прогрессии задействованной энергии.
Мамлакат Зундинова "звучна" -описка.
Аура у всех разная, а про душу слышала говорят только светлая или темная .
Алла Вдовина