Прочее непознанное
Рябина кудрявая!!! что Вы о ней знаете?:)

Рябина является одним из 12 священных деревьев Скандинавии. Эта красавица на самом деле дерево-воин, способная дать весьма жесткий отпор влиянию зла. По некоторым поверьям, она - дальний прародич первого священного дерева добра на Земле, которое засохло с приходом на нашу планету сил зла. Рябина - это плод истинной любви, поэтому ее использование в любовной магии - широко.
Рябина - сова. Она встает летом около 10. Пика активности достигает в 12-16 часов, а засыпает около двух ночи.
В вибрационной медицине эссенция рябины настраивает на гармонию с природой, расширяет видение мира и позволяет лучше понять место во Вселенной. Во время медитации рябина помогает очистить сознание, распахивая умы для вдохновения (некоторые с помощью рябиновых палочек и зажжённой свечи общаются с тонким миром) .
М. Цветаева... Рябину
Рябину
Рубили
Зорькою.
Рябина -
Судьбина
Горькая.
Рябина -
Седыми
Спусками.
Рябина!
Судьбина
Русская.
М. Цветаева... Рябину
Рябину
Рубили
Зорькою.
Рябина -
Судьбина
Горькая.
Рябина -
Седыми
Спусками.
Рябина!
Судьбина
Русская.
Что никак ей к ДУБУ не перебраться...
Усольцева Настенька
Нет, Ирин. Эта рябина - белые цветы, взгрустнула, потому как слева кудри токаря, справа - кузнеца.)))
Песню знаем. Доброго дня)
Wke N
Добрый день,Дорогая:)
на второй фотке-калина)
Wke N
Не то вставилось:)
Веснушка, что-то уж очень на фотографии похоже на калину.
Хотя и то и другое довольно вонюченькие и противные ягодки.
ну что.. что.. .
в детстве - основной материал для шикарных бусиков... моднячие такие ходили) )
в юности - вино прекрасное получается, девичник прошел только с этим вином, сразило всех наповал... мужья не поверили, что только с него так)) )
сейчас... любуешься на нее, вся аллея в рябине... красотища) )