Прочее непознанное
В зависимости от того, как я смотрю на себя, я нахожу в себе и стыдливость, и наглость; и целомудрие, и распутство; и
Искренне поздравляю Вас. Вы поднялись на "уровень" гениев, которые утверждали, что в них "живет" по несколько человек одновременно. Это ведь только в дурдоме все просто и без затей-"я-Наполеон, Ленин, Сталин и т. д. "По-моему есть повод Вам возрадоваться. Вы так не считаете?
Владимир Демидась
нет,кавычки не поставила,спешила,это Монтень
акцентуации, когда проявляются постоянно и не подвергаются коррекции, могут привести к неврозу. Описание психотипа - который находит в себе все, но не знает, как этим управлять -вызывает резкие перепады настроения - что ближе всего циклотимикам.
если еще и все эти качества проявляются каждое в нужном месте и в нужное время, то это - норма..)) ) гармоничное сочетание разных качеств, присущих человеку..)))
Я бы не стал так напрягаться)))).
ОЙ, ТАК ВЫ ТОЖЕ - ЖЕНЩИНА?! !
Я создана из ласки и из слёз,
Любви и ненависти, счастья и печали.. .
Я та... что грезится бессоннными ночами.
Я смесь из крика и улыбки,
Из правильных решений и ошибки.. .
Намешана из боли и блаженства,
Я - совершенное несовершенство.
Как утренний рассвет прекрасна,
Но, как луна, коварна и опасна,
Сильна, как ветер и слаба, как мошка,
С душою нежной, но свободной кошки.. .
И я довольна тем, что от природы
Есть Цвет волос и капелька свободы!
Я создана из ласки и из слёз,
Любви и ненависти, счастья и печали.. .
Я смесь из крика и улыбки,
Из правильных решений и ошибки.. .
Намешана из боли и блаженства,
Я - совершенное несовершенство.
Как утренний рассвет прекрасна,
Но, как луна, коварна и опасна,
Сильна, как ветер и слаба, как мошка,
С душою нежной, но свободной кошки.. .
И я довольна тем, что от природы
Есть Цвет волос и капелька свободы!
Владимир Демидась
нет,я-не женщина,кошка
я так сложен, я так прост
у меня и крылья и хвост )))