Прочее непознанное

что является основой любви?

свободная витальная энергия, энергия осознанности, избыток энергии на сексуальных чакрах, допаминовый гормоналный фон в подкорке головного мозга, комплекс визуальных, обонятельных и тактильных впечатлений от потенциального партнера, социальная установка на поиск партнера, подтвержденная эмоциями интереса и удовольствия, эстетика существовния (чувство полноты жизни) , гентическая комплиментарность, случайное стечение обстоятельств
Olya Kov
Лучший ответ
Зарина Галимова И всё это перечисленное Вами можно приложить к матери,отцу,детям???
Это Вы похоть описали,или по минимуму - вожделение...
Доверие
Алёша Иванов
Уровень собственной культуры человека.
(либидо, есть и у животных)
Комиссия Нпр
Если Вы имеете ввиду Любовь, а не чувства, то основа Любви Духовность.
Совокупность обязательств ДОБРОВОЛЬНО принятых на себя.
А ежедневный ТРУД по исполнению этих обязательств и есть любовь!
Уважение на мой взгляд
Притяжение.
...Стержень крепости взаимного притяжения=-переходящее в обоюдное обожание -где основа ЛЮБВИ-забота-защита-обеспечение и умение создать райскую жизнь-где нет обид-претензий-проблем=А только ежедневный труд продлить друг другу -ЖИЗНЬ!
Жизнь . Какой смысл жизни если нет любви ?
-основой ЛЮБВИ является ЖИЗНЬ! Не будет ЖИЗНИ них.. ра не будет! Чего Вы тут нанесли, людишки?? ?
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
Г Ф
безграничная искренность.. но в том мысленная любовь не существует, вы не правильна исполузуетес слово, можеть, НРАВИТЬСЯ, а не ЛЮБОВЬ
Если между мужчиной и женщиной, то это биохимические реакции возникающие в организме за счет необходимости продолжения и размножения вида.

Если говорить о "всеобщей любви" всем и ко всему, то основой для этого с точки зрения современным религиозных течений является Бог, ибо он и есть любовь.
Олег Еманов
Коля Ерохин Оооо какиемы умные нОоо немудрые А любовь Атеиста к детям например причем необязательно к своим биохимия???.
основа Любви - бережное отношение и уход всех ее участников друг к другу
уважение дверие. притяжение. страсть.