ощущения.. .
комфорт
беспокойство
и т. д.
мы шкурой чуем....
Прочее непознанное
Что является основой внутренней уверенности, ее фундаментом?
ЧЕЛОВЕК
Живущее ЧЕЛО-ВЕК этоТРИ-ЕДИНСТВО миров:
1. «Я» Дух; (искра энергии-любове от потока Бытия Отца и Господина, истинное бессмертное "Я" человека (Квинтэссенция) .
2. «Я» РАЗносторонний-УМ; (элементы плоти: вода, земля, воздух, огонь)
3. СЕРеДина-ЦЕнтр между двумя «Я» .
в СЕРеД-ЦЕ слиты воедино: СЕРеДина это Душа (живая субстанция, среда обитания Духа в плоти (ДУха-ШАль) и ЦЕнтр это ведущий поток энергии-любове Бытия Отца и Господина.
СОвместное-ВЕРШЕНСТВО всех частей в равновесии СЕРеДины-ЦЕнтра ведет к
СОвместному -ГЛАСию всех частей это и есть СОвместная-ВЕСТЬ сердца это С-ЧАСТЬ-Есть (В быту это означает согласие в себе) , это отражается в уровне НАС-ТРОЕния и росте СО-ЗНАНИЯ применяя которое, растет достоинство (достояние, достой, соразмерность, сообразите, приличие, доброе поведение, учтивость, вежливость) , повышается само-об-ладание (способность самому себя наладить в любой ситуации) и как следствие, заслуженно повышается САМО-ОЦЕНКА, эта САМО-РЕАЛИЗАЦИЯ несет удовлетворение (рост энергии, расширение сердца, повышающее устойчивость равновесия) .
Вера ума в силу воли (вольный, свободный) Духа своего, укрепляет стойкость в любой ситуации, а твердое о-со-ЗНАНИЕ своих заслуженных достоинств (достояния) , понимание того, через, что и какими силами пришлось до-стоять до результата, стирают влияние СО-МНЕНИЙ множеств людей.
Живущее ЧЕЛО-ВЕК этоТРИ-ЕДИНСТВО миров:
3. СЕРеДина-ЦЕнтр между двумя «Я» .
Синтез знаний, переработанный в собственное представление о мире и своего места в нем.
профессионализм
Закон уверенности: при подтверждении знаний на практике приходит убежденность и доверие.
какой бы ни был результат все будет тип топ ИМХО
Она