Прочее непознанное

в 2012 произойдёт парад планет! как выжить при котаклизьме который произойдет из за смены полярности Земли?

в землю закапаться
Сергей Лаптев
Лучший ответ
КОТаклизьм!!!
За смену полярности Земли - "неуд", а за котаклизьм - личная благодарность!...
Horse_ Dr
Ышо один зомби сеет панику! Заколебали! :(
Меня больше пугает завтрашний гололёд.
Выжили при социализьме, выживем и при котаклизьме))
Вы смешны. Вас может прямо завтра сбить машина или зарезать уличный отморозок. Помните о том что ваша смерть может наступит в любой момент. Какой вам толк думать об абстрактной гибели человечества. Думайте о своей, может будете достойее жить и не откладывать как минимум на завтра то что можно сделать сегодня.
Slavic Mocan
Тупо... бросать курить, ставать на лыжи))) ) То есть приводить "свою полярность" в норму, о которой много рассказывали "Великие учителя"... Это если Вы действительно хотите остаться на земле, если же нет...
Встать на голову и так стоять пока поля не сменятся.
Накрыться белой простыней и ползти в сторону кладбища.
Robert Tabuev
ахахахха +11111111110000000000000000000000 КОТАКЛТЗЬМА =DDDDDDDDDDD
Это практически невозможно, потому что резкая смена полей повлечет за собой масштабнейшие последствия. Например, гибель мобильных телефонов, компьютеров и прочей электроники. Конечно же, без всего этого вы не сможете жить и вымрете, как мамонты.
Если же вы серьезно намереваетесь выжить, то кончайте сидеть сиднем за компом за бесполезным занятием и изучайте курс выживания в дикой природе плюс неплохо было овладеть практическими знаниями в области различных способов умерщвления противника, ибо во время вашего катаклизма все с ума посходят, я вам обещаю. Это не паранойя, это полезный навык. Пригодится. Главное - практические знания.
И вообще, у меня много разных теорий по поводу 2012 года. Вплоть до того, что вообще ничего страшного не случится. Вообще, выбирать вам. Я, скажем так, допускаю возможность чего-то нехорошего и стараюсь готовиться на свое усмотрение. Если я не угадал - ну, что ж.. . увы. Главное - это в любом случае полезное занятие, чем просмотр ТВ, булкотряска, синька и т. д.
Gauhara Al'seit