Прочее непознанное

о животных:сказала своей киске что у Чеширского кота больше зубов,обиделась,а вы говорите:инстинкты..)))

Евгений Бахтин
У меня кошка была, Маша (она же - Мыша, она же - Маха) . Поела как-то рыбы и полезла ко мне "целоваться" в благодарность. Я ей спокойно заметил: "Маха, ты бы хоть морду умыла - рыбой за версту несёт". Отошла на край дивана, тщательно вымыла морду, за ушами и только после этого опять пришла "целоваться".
Ирина Дьякова
Лучший ответ
М-да.. . Может - это я ближе к ночи чего-то не понял...
да не больше зубов, ну что ж ты киску обижаешь-то) ) у чеширчика и зубки-то человеческие. а ты считаешь зубы. понятно, надо просить теперь у кошки извинения. и вообще. у кошки 30 зубов, а у человека 32,если не ошибаюсь, в общем, лоханулась ты)))
у меня ещё круче феномен был, когда дочка родилась мать моя нахваливала перед моим котом, какая у неё внучка трудяжечка все пелёнки успевает пописать, а вот ты котёнок так не можешь и всё в таком духе. Так этот котёнок сел на стопку свежевыглаженных пелёнок и обмачил сразу махом всю стопку доказав, что ему на это особого труда не нужно
Ой, только при психологических экспериментах не трогайте домашних животных!
Они привыкли верить людям, даже свободолюбивые кошки!
Лучше тренируйтесь на тараканах!
Если удастся их приручить - напишите.. .

Какое счастье, что коты не говорят...