Прочее непознанное
Самая печальная история любви ??
Безответная..
Любовь, как зерно, упавшее в бесплодную почву. Любовь, которой не дано цвести и радовать...
я про Ромео и Джульету ..не согласна.. .
не известно ..что печальней.. .
я вот думаю... что было бы с их любовью.. . через двадцать лет.. .
здаётся, было бы печальней смотреть....
не известно ..что печальней.. .
здаётся, было бы печальней смотреть....
))))зачем тебе? нравится индульгировать на чувстве собственной жалости? ты это твое внимание... ты всегда там, где твое внимание... будь осознанна в текущем моменте... здесь и сейчас... смотри чем ты можешь улучшить текущий момент... здесь и сейчас... и здесь и сейчас... улучшай.... ты есть свет... бесконечно прекрасный... просыпайся... сияй))))
33 квадратных метра, серия "Про любовь" )
настоящая, не выдуманная, чисто человеческая )
Считается, что история Ромео и Джульетты. Но я знаю более печальные истории.
Чистая и прекрасная любовь персонажей Гюго "Человек, который смеется" - Гуинплена с лицом на котором пожизненная гримаса ужаса и слепой красавицы Деи
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о минете в туалете. .
Извините за пошлость, но современная "любовь" частенько дальше этого не заходит. . это очень печально на мой взгляд.
ромео и джульета
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете.
спорный вопрос.... их много... да каждый день где-то у кого-то такая печальная история любви записывается в жизни.... про таких даже в книгах не пишут...