Прочее непознанное

Продолжая теиу празднега. А если бы Хеллоуин наказали всем строго праздновать на хуторе близ Диканьки? ))) ВН

В майскую ночь....в той церки, где правил балом ВИЙ...заснув штабелями вне мелового круга....во СНЕ....пчелой облетая гранат....в лунную ночь....))))))))))))) Основной ВОПРОС: Гм....сценарий конкретно ВСЕГО масштаба действий и возможных последствий , список блюд и питья банкета...и прочего антуража не подскажете? Ну чтоб вообще атас было? ))))))
Та шо там антураж)) ) Шмат сала бутыль самохона ) Кострища поцентру церкви и побольше простыней, та шоб срам прикрыть было чем) Вий будет тада умолять шоб веки ему не открывали, а мы откроем и поржом)))
Айз@д@ Турдубаева
Лучший ответ
Если б толпа лохматых крестьян бухих в хлам завалилась в храм и стала бы куражицо вне мелового круга. Черти наверняка бы сдриснули, а панночка протухла.
А там бля вприсядку и гопака стыквой на морде плясали пол проломили и гроб закоцали вместе со жмуром. А че он поередине стоит нах?
Вот тебе и гоголь-моголь.
Зарина Молдагалиева Гм....кароч я тама клипец вставила в вопрос ) Примерно так и есть)
А чего тут думать. Есть отличный фильм "Вечера на хуторе близ Диканки".
Кушать надо галушки. Со сметаной.
Елена Скутина
С блюдами трудностей не будет, там ведь кругом хозяйство имеется приусадебное. Да и костюмы у всех свои, тољко вот их стоит в порядок привести. Ну а уж сценарий придёт сам, во время торжества, нечего людям по бумажкам гулять, пусть импровизируют.
достаточно будет"полет пчелы вокруг граната"?,нет? последствия самогона будут достаточными для явления нечисти..
Женя Простая
))) ...Му-Му.. . )))))
Камила Штацкая
Камила Штацкая http://www.youtube.com/watch?v=UlApWFJXxtU )))))))))))))))
А если строго наказали, то эт уже и не праздник был бы) а какая-нить обязаловка советская, типа демонстрации первомайской)

А так. . с развеселой компанией и обычная окраина какого-нить деревенского кладбища сгодится) Думаю, там и антураж специальный не понадобится) всё в естественном виде) и ощущения самые настоящие)))