Прочее непознанное

что делать с набитыми внутрь сухими слезами?

Сухие слезы надо размочить, прогуляйтесь под дождем или просто откройте окно когда идет дождь, пусть Ваши уже мокрые слезы поиграют в перегонки по стеклу с каплями дождя

Я слезою останусь на мокром стекле, когда сдавит виски в ожидании вздоха
Я сегодня узнала, что мне без тебя, и с тобой одинаково плохо
Vlad Kazarov
Лучший ответ
Выпустить наружу вместе с паром:)
Сергей Юшков
Лучше сразу вытряхнуть этот минерал.
Николай Штафун
запасы)
Пусть солнечный свободный ветер их сдует, словно маленькие песчинки....)
Закладки для книжек.
Леся Трошина
Вам, Моррель, я хочу открыть тайну искуса, которому я вас подверг: в этом мире нет ни счастья, ни несчастья, то и другое постигается лишь в сравнении. Только тот, кто был беспредельно несчастлив, способен испытать беспредельное блаженство. Надо возжаждать смерти, Максимилиан, чтобы понять, как хороша жизнь.
Живите же и будьте счастливы, мои нежно любимые дети, и никогда не забывайте, что, пока не настанет день, когда господь отдернет пред человеком завесу будущего, вся человеческая мудрость будет заключена в двух словах:
Ждать и надеяться.
Ваш друг Эдмон Дантес, Граф Монте-Кристо.
разводить и пить или лить))))
Butters Stotch
выплакать. ой как легче станет. лучше переплакать, чем держать в себе. пусть с самим собой. пусть наедине с собой, пусть будет это внутри, но слезы не могут быть сухими, если они есть. не нужна эта роскошь нам, пусть уходит