На всех подряд, "на кого попало" не напасёшся.. .
Тепло, - "субстанция" конечная.. .
Поэтому, желательно иметь несколько
близких людей с кем можно было бы
этой теплотой обмениваться и преумножать её...
(вот если бы я был просветлённым, из тех о которых говорят :
он и "источник" - Одно, тогда другое дело, - можно было бы не экономить.. . :)
Прочее непознанное
Излучая тепло на всех вокруг окружающих....уверены, что тем же самым (теплом) и вам вернется...?)
не уверена - но надеюсь)))) )
я тоже мёрзну)))))
уверена - что вернется не только теплом... но никто не заставляет его излучать... оно само)
Нет, лучше на это не расчитывать - меньше будет разочарований.
какое же тогда это излучение ТЕПЛА, если ждешь взамен ))
Возвращается всё. Это закон жизни. Что посеешь, то и пожнёшь.
Не думай об этом. Просто излучай. То, что считаешь нужным. Бог с Тобою.
свeчa горит нe для сeбя, и взaмeн ничeго нe ждeт.
ага, может тебе сразу и место зарезирвировать в раю если ты харошие поступки совершаешь.. .
суть такого тепла, и вообще добраты, именно в том что бы отдавать даже не думая о девидендах..
Тепло всегда излучается. И просто проходит через кого-то и усиливается, а если кто-то тормозит. то не беда-тепла на всех хватает.
Скажите Солнышко просит что - то взамен, что согревает Землю - нет. Так и человек, который отдает тепло искренне нетребует ничего взамен, он будет рад тому, что кто - то самый хмурый легонько улыбнеться!!!
Не надо ждать возврата, надо просто делать добро, пусть это станет Вашей линией жизни.
Основная мысль всех писаний именно в этом: излучайте своё тепло на окружающих и верьте - всё сполна вернётся, настанет такой день.
Всё остальное - ритуалы, поклонение и прочее - шелуха.