Здравствуй, Машенька!
Сейчас я расскажу тебе сказку. Как познать те силы, которые влекут в ВаНную комнату. А надо ли познавать? Ванная комната - это святая святых для каждой особи на Земле. Здесь уходит вся усталость, накопившаяся в этой особи за день и неделю от проблем, от общения, от болезни, от грязи. Здесь, где её никто не видит и не слышит, она отдаётся всем своим мыслям и чувствам. Её мозг раскрепощён. Нет тормозов и подгонял. При желании можно почувствовать на себе те взгляды со стороны, от которых уходила весь день, смыть с себя окрики начальства и пыль от машин, проехавших мимо, набившуюся в поры, мешающую дышать. Здесь можно в полный голос Души оскорбить надоеду, за то, что он ЗА@@@@, и привлечь того, кто совсем её не замечает. В эту комнату идут преображаться. Меняться в цвете лица. Смывать грим напыщенности и приукрашенности. Здесь можно увидеть свою красоту - истинную - в полный рост и по частям. Здесь можно подготовить себя к завтрашнему дню, убрав с волос лак, с глаз тени, с губ помаду, из Души всю дребедень. Здесь под потоками воды уйдёт тяжесть жизни и придёт энергия для новых дел. Здесь особь открывается себе внутри настолько, что всё, что было скрыто - становится видно, и никуда от этого не уйти.
А из ВаНной комнаты выходит совсем другая особь, которая глядя на себя в зеркале комнаты, говорит :"Здравствуй! Ты - другой человек и заново родился! " И не надо торопить этот процесс. Надо наслаждаться отдыхом от ванны и впитывать новое в открывшуюся Душу! Ведь ТАК вкусно после этого попить горячего крепкого чаю с плюшками, ТАКИМИ покажутся красивыми глаза и волосы, искрящиеся от капель, А дурь, бывшая за 2 часа до этого очищения и не вспомнится, как если бы туда не прийти, она бы терзала всю ночь!... И уставая от похода в ванную, человек отдыхает и телом и Душой! И новый день будет ПРЕКРАСНЕЙ прошедшего! И дрянь не приклеится. Она пройдёт мимо!.. .
Совершенно НепознаНно! И, наверно, чтобы познать, мы очень часто совершаем эти Движения!)) )
Прочее непознанное
а вот --Насколько НепознаНно --Движение в ВаНную комнату ???
Ну в свою ванную комнату я могу и в кромешной тьме дойти, а до туалета даже долететь иногда. 

"Мы здесь затем, чтоб воплотить мечты,
От вкуса жизни ощутить блаженство,
И даже чертовщинку совершенства
Успеть добавить в каплю красоты. "
От вкуса жизни ощутить блаженство,
И даже чертовщинку совершенства
Успеть добавить в каплю красоты. "

Ну например гравитация до сих пор не познанна. Вот и копай почему ты притягиваешься к земле=)
Похожие вопросы
- у меня кошка боится в ванную комнату заходить а если силком затащишь то будет вырываться изо всех сил
- если за подготовку Нового года..непознанно.. взялся мужчина.. то...?=))
- Движение это борьба двух полюсов (с) Это иносказательно сказано, про движение ума, например, или про физическое движение?
- Почему число Пи это значение в ряде Фибоначчи, медленно изменяющееся по мере движения планеты по спиРАли ???
- Родители хотят насильно сделать ремонт в моей комнате. То есть, они не хотят отдать мне её полностью и вынести оттуда
- насколько Вы То ,чем кажете_ся себе...
- Насколько интереснее Весна и Рассвет, Чем Осень и Закат? ) Что означает эта разница между ними?)
- Как самостоятельно освятить комнату? Не дать злым духам доступа туда? Именно комнату, а не квартиру.
- Неисчерпаемость. Сотворчество. Насколько же важна Идея/авторское представление, чтобы увидеть/создать свое?
- А Вы сидя по много часов в Интернете, практически без движений, поправляетесь, или это вам не мешает, быть стройными?))