Прочее непознанное

вы верите жизнь после смерти?

да, да, да, да
Рик Г
Лучший ответ
Верить можно. только никто не узнает ТОЧНО.
Юрий Котляров
да--
ttp://belsu.narod.ru/neale-walsch/dialog3/309.htm#
А что такое смерть?
Жизнь бесконечна. Тело материально.
Наше тело изнашивается (хотя по законам природы мы полностью меняемся в течениии 7 лет, то есть в природе заложено, что мы можем сохранять молодость вечно) .
Нарушая законы природы, мы теряем тело и переходим в другой мир, или в этом мире меняем тело.
Верим мы или нет, но мы не умираем, мы уходим.
Net,net,net. Biblija ne govorit o z`izni posle smerti. Biblija govorit o z`izni posle voskresenija iz mertvix.
Да- рай и ад
верю.
Айжана Кажманова и смотрю фильм говорящая с призраками...
Лично я верю в реинкарнацию, хотя может в чистилище определят в ад, отвечать за свои грехи.... Но на могильной плите, укажу в завещании, чтоб была надпись : "Хочу съесть ту курицу, которая будет клевать червей на моей могиле".
Jazira Orozonova
неа.... а нахрена мне и 50 лет выше крыши хватит....
Я верю в то, что Душа - бессмертна.
мы это узнаем. вопрос только в том, - когда))
я верю в перевоплощение. душа живет вечно.
Да, рай/ад. Душа вечна...
В библии сказано: " Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают. " Еккл. 9:5. А так же " Всё,что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле - месте, куда ты пойдёшь, - нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости. " Еккл. 9:10. С мерть - это противоположность жизни. Жизнь можно сравнить с пламенем свечи, - задуйте пламя, оно не возникнет само в другом месте. Но у умерших есть надежда на воскресение, но не на небе, а на райской земле, которую Бог восстановит после армаггедона. Но это уже другой вопрос.
Кристина ***