Прочее непознанное

Почему первый снег приносит много радости?

много гадости ...
Анна Кореневская
Лучший ответ
Александр Вельш почему...?У вас плохое настроение?
Начало зимы... начало перемен... новый жизненный круг, ожидание... еще не прискучил холод и радует чистый снег!
Первый снег. Первый след зимы.
Первый шаг от лета к холоду.
Первый лист, белый лист зимы,
Как ПРОЛОГ рассказа ДОЛГОГО.
Снежинка за снежинкой
Спускается в ладонь мою.
Ошибка за ошибкой прощается мне вьюгою.
Первый снег, я его ЖДАЛА,
Знала, что придет и верила,
Верила, что он не заметет
Все, что я ему доверила.

В моем городе.... снег -----------в моем сердце.... ожидание.
Денис Забродин
потому что долгожданный
т. к. перед снегом были пара месяцев сырости грязи серости убогости, которые вызывают депрессию
а снег белый. он скрывает всё это.
и вообще мне зима больше нравится
Катя Шиваева
земля начинает отдыхать под белым покрывалом. все вокруг чисто. а снег пахнет свежестью и арбузом
ну кому как- ты с коммунальщиками об этом попробуй поговори
Александр Вельш какой вы практичный человек,вам как минимум за 50
Потому что он белый и пушистый.
По той же причине, по которой невеста в белом.
мне нет, я зиму не люблю, для меня счастье это : сонце, море, белый песок...
Anastasia Andreevna
Александр Вельш я тоже люблю песок и все..
Новый год на подходе ))) Ёлка, праздник, запой до майских праздников.
Елена Гуляй
Отнюдь . Мне лето нравится . А снег у нас лежит уже месяц и радости не приносит нисколько . Всё от человека зависит .
Самый первый снег был самым белым,
Самый первый снег был чище, чем мы все.
романтика) ) первый снег, вспоминается первая любовь, а она прекрасна!! ! радость да и только)