Прочее непознанное

Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость. Правда?

да, это из той же категории, что и: Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный
Асылхан Ажгулов
Лучший ответ
не факт.. . если вспомнить Чаплина - смех масс над падениями и ударами растяпы?... или как заметил Луксор, ты например открыл балон закиси азота (веселящий газ) , или как Шурале пятки щекочешь.. . лучче смеяцца вместе! с друзьями!)))))) ) чего всем желаю))) ) т. е.
Если с Вами смеются - значит, Вы приносите людям радость!
Если это добрый юмор, почему бы и нет! Ведь лучше, когда над тобой смеются, чем когда над тобой плачут!?
Марат Дусетов
да!!!! но не всегда, иногда вам просто завидуют... их тоже НАДО понять... не всегда получается, мы же не просветленные))))))
Alibi Kazhiev
у меня вот даже вопрос возник.. . вся ли радость одинаково... полезна.. ) ведь источник этой радости ..может быть ..разным.. )
и вот по причине радости.. . наверно даж можно сказать... что то о человеке...)
Только в том случае, если Вы сами творите, провоцируете этот смех. В противном случае Вы несете не радость, а злорадство. А это, согласитесь, не одно и то же. И чистой радости не принесет никому.
Анна Заикина
....это истерический смех, смех беспомощности и людской глупости....
Игорь Будиштян
Главное - чтобы вам это приносило радость!
правда:)
Если я правильно поняла твой вопрос, что люди при виде человека улыбаются. Значит это солнечный человек. Наверное быть таким "солнечным"человеком Божий дар.
нет. просто вы - шут.
Это похоже на правду
Радость и смеються не всегда совпадают. Просто вас не всегда понимают окружающие. Возможно Вы талантливы
нет, вы приносите людям повод посмеяться над вами
а конкуренты в свою очередь воспользуются вашим не цивилизованным поведением и выставят вас не в лучшем свете
Vitalij Bondarev