Прочее непознанное
Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость. Правда?

да, это из той же категории, что и: Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный
не факт.. . если вспомнить Чаплина - смех масс над падениями и ударами растяпы?... или как заметил Луксор, ты например открыл балон закиси азота (веселящий газ) , или как Шурале пятки щекочешь.. . лучче смеяцца вместе! с друзьями!)))))) ) чего всем желаю))) ) т. е.
Если с Вами смеются - значит, Вы приносите людям радость!
Если это добрый юмор, почему бы и нет! Ведь лучше, когда над тобой смеются, чем когда над тобой плачут!?
да!!!! но не всегда, иногда вам просто завидуют... их тоже НАДО понять... не всегда получается, мы же не просветленные))))))
у меня вот даже вопрос возник.. . вся ли радость одинаково... полезна.. ) ведь источник этой радости ..может быть ..разным.. )
и вот по причине радости.. . наверно даж можно сказать... что то о человеке...)
Только в том случае, если Вы сами творите, провоцируете этот смех. В противном случае Вы несете не радость, а злорадство. А это, согласитесь, не одно и то же. И чистой радости не принесет никому.
....это истерический смех, смех беспомощности и людской глупости....
Главное - чтобы вам это приносило радость!
правда:)
Если я правильно поняла твой вопрос, что люди при виде человека улыбаются. Значит это солнечный человек. Наверное быть таким "солнечным"человеком Божий дар.
нет. просто вы - шут.
Это похоже на правду
Радость и смеються не всегда совпадают. Просто вас не всегда понимают окружающие. Возможно Вы талантливы
нет, вы приносите людям повод посмеяться над вами
а конкуренты в свою очередь воспользуются вашим не цивилизованным поведением и выставят вас не в лучшем свете