Прочее непознанное
А Вы Сюрпризы любите?Всегда ли Он приносит Радость?
девушка мне сделала как то сюрприз. прилетела из другой стары, не сказав мне утром рано и разбудила своим нежным голосом и пацелуями. вот от такого сюрприза еще яб не отказался бы, но только чтоб после она не покидала меня. :(
Виктория Брайловская
И в тоже самое время ты догадался что я прилечу!!! :(((
Приятный сюрприз всегда очень хорош.... главное- не переборщить....
очень люблю приятные сюрпризы !!!
к сожалению, бывают и неприятные, но гораздо реже !!!
да и большинство неприятных, можно было просчитать заранее )))
да!! !
а когда будет конец света то все погибнут а Души сами как железо на магнит отправятся на Суд Божий в тот Мир!!!
Артем Мельников
то что сказал Сам Господь Иисус Христос подтверждаю это Божий Закон!!!
Божий Сын второй!!! ян!!!
))][((
Божий Сын второй!!! ян!!!
))][((
Хорошие Сюрпризы любят все, но всё же бывают и такие, что приносят разочарование и боль.
терпеть их ненавижу... эти сюрпиризы...
НЕНАВИЖУ никакие сюрпризы! Я за своевременные предупреждения!
это когда на голову ведро воды? или тортом по фейсу? не очень.... а приятные всем.... наверное.... мне не знаю.... наверно потому, что всё есть.... что нужно
Приятные сюпризы, да, кто же их не любит - все любят. Вот, например, сюприз на день рождения, ты чего чень хотел и получил неожиданно, а приятно то как. В это случае они приносят такую РАДОСТЬ, ей просто нет предела.
Бывают конечно и неожиданные, неприятные сюпризы, тогда конечно они не приносят радость.
Всё зависит от ситуации.