все, шо ты перечислило - эт про бывших некогда людьми.. .
влюбленных,
ставших (кто- на сколько) ) слегка не в себе... ,
забывших об элементарных правилах приличия - разом! )
культура же просто должна Быть !
желательно - вертикально-неприступной,
чтобы ее с Интересом добиваться... !
а добившись - посадить себе на шею.. .
как Трофей... )
заметь, все культурные люди,
чуть-чуть, да сутулятся... )
груз, как ни верти...! )
(а рождаются, в основном, прЯменькими... и румяненькими)).. .
Прочее непознанное
Культура должна быть с кулаками, вешаться на шею, догонять, шокировать или....
проблемка то в том, что коли есть люди, культуры не может не быть. Потому и считаем иногда, что цивилизация = культура. . такая вот дурацкая зависимость. Потому как если ее (культуры) нет, наступает другое равенство - люди=животные. )) здравствуйте)
или..
А почему бы вот и нет... догнать, наброситься с кулаками в истерике любящей, но оставленной женщины, шокировать, напугать, заставить вглядеться и задуматься... как же я без неё..
Но ведь не сможет же.... потому как не истерична и воспитана на традициях вековых, призывавших к тишине и разговору доверительному в полголоса... неслышному в бешеных ритмах нашего времени.
Забьётся в музейное кресло, за стоечку библиотечную и... будет ждать тех, кто, опомнившись, придёт на встречу с ней... и отгогретая их теплом, быть может не угаснет, а найдёт в себе силы жить и быть.
Анар Оралханова
Добрый вечер, дорогая!
Ха, культурная эволюция-долго, тяжко, больно.. Ну. за культурную революцию! За эпатаж! Ура!!!! И труселями так, окно инсталлировал...
Семь раз атмерь... и разок рубани: Культура должна быть...!)))
Светлана Щелкунова
как же я рада тебя видеть)
привет)
Приветик, моё Милое Собако: )
Не, она от Рождения:)
Анар Оралханова
Привет, Оленька!