Прочее непознанное

А как думаете, сколько планет задействовал создатель для своего эксперемента?

Ну я понимаю ...у них там другие критерии...Думаю что для чистоты опыта понадобилось не меньше ста. С одинаковыми параметрами... Итак ...капнув из пипетки немного одинаковой жизни на каждую...и поставив дату...студент , допустим пусть будет Ежиков, начал лабораторную работу... И вот к окончанию второй пары он записал....на 60% жизнь не сложилась....на 30% жизнь сложилась но сама себя уничтожила....9% уже бороздят просторы космоса...а на земле....
Тё
Тёма
На небе миллиарды звёзд.. . Сложно представить себе размеры вселенной (материальной части) . А что если Создатель, у которого эта вселенная на ладони, просто создал этот большой взрыв и наблюдает за тем, как красиво то, что перед ним происходит? Что если он создал законы и по ним запустил процесс, а мы появились именно случайно? Может, он даже не мог предположить, что нечто подобное будет создано.. . И до сих пор не знает, что в его любимой игрушке, вон там, скраешку, живёт целый разумный вид немыслимо маленького для него размера. Может.. . он просто не подумал искать, как мы бы никогда не решили искать жизнь в процессорах наших компьютеров ;)

Есть теория, которая говорит, что вселенная конечна, в плане материи и удалённости от общего центра, ведь если бы звёзд было бесконечно много, мы бы видели белое небо, а не чёрное. Это заставляет задуматься о том, что, возможно, шансы на самозарождение жизни так малы, что случиться это может лишь раз в цикл (который включает в себя взрыв, расширение, остановку, сжатие и снова взрыв) . Я думаю, мы одни.. . Шансы, если учесть всё, ничтожны даже в глобальном масштабе. А создателю всего этого было бы мелочно опускаться с создания мироздания до создания масеньких деталек, вроде жизни на масеньких планетках...
Ирина Полякова
Лучший ответ
Я не знаю почему, но мне за тебя страшно...))))
Т J
Было около 100, потом осталось штук 20... В итоге 8 осталось и всякие ошметки типа плутоидов и пояса астероидов. Часть сожрало Солнце.
Ирина Яроцкая
Вот ты засунул.... А на Земле зародились неведомые никому люди и теперь никто во Вселенной не знает, что с ними делать....
Тёма Подскажу те правильный ответ:....а на земле президент Медведев зачитывал ежегодное послание к народу....
Существует великое множество параллельных миров, очень интересно об этом рассказывает академик -офтальмолог, Эрнст Мулдашев
Тёма Можь эфтальмолог?
СТо будет мало. Пять по сто на брата будет не плохо для начала.
я не понимаю вопроса! изыди хуzzло!
Мохамед Фатхи
Тёма Я не понимаю ...куда я сейчас послан....
ЭКСПЕРИМЕНТ вышел из под контроля : некто под ником "Ветер" даже угадал фамилию Студента.. . -Судьба ЭКСПЕРИМЕНТА решается ВЫСШЕЙ КОМИССИЕЙ, - ждёмс! ))))
тут дело обстоит не одной планетой, а целыми вселеннами. Так как "Создатель" - он создатель всего что есть, целых вселенных во вселенной, это не передать нашими словами....
T.i.g.r.a.n. Arb
Тёма Вы считаете, что все так сложно?
T.i.g.r.a.n. Arb Все очень сложно....нам их система не видана... я многое читала...поэтому ориентируюсь на эти знания.