Прочее непознанное

Если у людей схожая энергетика, они скорее станут друзьями, или недругами???

почему-то в вирте у некоторых людей с именно схожей энергетикой до момента реальной встречи происходят постоянные недопонимания.. .
а вот в реале совсем наоборот.. .
такие люди могут не быть ни друзьями, ни недругами.. . они могут быть просто приятелями, но! им всегда будет о чем поговорить и они смогут понимать друг друга с полу-слова..
Татьяна Бугаенко
Лучший ответ
Они удочерят (усыновят) друг друга.
Сходное проще понять и принять... поэтому вот причин для вражды вроде как не прослеживается.
Но с другой стороны-человек может к собственной энергетике относиться отрицательно, следовательно способен и в другом её осудить.
Вот только СТАНУТ.... тут стоооолько должно сойтись... и уж если стали стали с друзьями-с любой энергетикой собственной можно справиться ради дружбы, чего не станешь делать при вражде.
Екатерина Кузьмина спасибо.) и тебе, Татьяна, отличного дня!))
возможны Варианты - друзья-соперники или недруги-конкуренты.
в любом Случае Энергетические Подобия способны только на Синусоидные Отношения.
Пики Активности и Бурного Взаимообмена обязательно Сменятся Апатичной Усталостью Друг от Друга.
эти Отношения могут уходить в Бесконечность Вечных Перепадов похожей Траектории Настроений, Эмоций, Ощущений, дополняющих и утомляющих, нужно-ненужных в безрезультатном Поиске Смысла, который Постоянно рождается из Абсурдности и легко теряется в Притягательной Силе Взаимодополненности и Родственной Симпатии.
Zoja Anikanova
Друзьями
Смотря какие конкретно бесы у каждого: если гнев, то вряд-ли, если блуд, то не друзьями, а прелюбодеями, и т. д.
Энергетика о которой Вы говорите - это все подверженность страстям, от нее избавляться нужно.
Саша Епифанов