В лесу Лев сухой закон объявил - за распитие спиртного смерть!
Первый день. Идет Лев видит - Заяц пьяный, еле идет. Ну он зайцу предъявляет:
-Косой ты чего? закон же сухой - наказание смерть! Заяц отвечает:
- Лев ты закон издал? - Издал! Отметить надо? - Надо! Лев:
- Последний раз косой я тебя предупреждаю, следующего раза не будет!
Второй день. Идет Лев видит - Заяц пьяный, чуть теплый, спит. Ну он зайцу предъявляет:
- Заяц я тебя вчера предупреждал? - Предупреждал! В чем дело? Заяц отвечает:
- Лев ты вчера меня отпустил? - Отпустил! Отметить надо? - Надо! Лев:
- Заяц я тебя предупредил, следующего раза не будет, увижу пьяного - съем!
Третий день. Идет Лев видит - Заяц пьяный в луже, грязный, мокрый, спит. Лев в истерике:
-Косой, все, ты достал! Ты сегодня у меня на обед! Заяц отвечает:
- Лев ты закон издал? - Издал! Для зверей? - Для зверей! А чего ты тогда к рыбе докопался?
Прочее непознанное
Да, я синяя свинья, просто синяя свиньяяя... Я в грязной луже лежу, но ты не трогай меня, ведь это лужа моооояяя! Да?
А чего трогать то замерших.... Бедный, аж посинел ))
Кули Кемаевна
Да просто кое-кому розовый слишком гламурным показался.
Твоя лужа только ТА, которую ты САМ СДЕЛАЛ!)) ) Фу.. . конечно, не буду ТАКОЕ трогать!)))
мужчина, я вас боюсь....
Во что мы входим-из того и выйдем..
Будет нехер делать могу и потрогать:)....