Прочее непознанное

Допустим Подсознание таки"Главнокомандующее"!Тады большинство Верующих в Себя даже не подозревают,что с Собой Делать?=))

Дык мы и верим.. . Верить в себя- значт верить первым делом в свое подсознание.
Вячеслав Соколов
Лучший ответ
эти понятия так уже в зубах навязли (сознание подсознания-звучит банально, как клише, как модные словечки, типа"как ты себя позиционируешь", аж но тошнит) все это настолько условные величины, не знаем, как жить дальше и че, так для этого и пришли сюда (на землю) , знали бы как надо, на кой бы сюда приходили. Каждое мгновение, каждое испытание необходимо, живем же не для того, что бы умничать или богачества копить, а там внутри их копить, меняться, может быть чище становиться, а кто то конечно грязнее в результате будет, но это его проблемы, каждого выбор куда свернуть...
Ольга Шарымова
конечно не знают - зачем тогда было бы верить..
Volodya .......
Нихрена себе, философы подобрались!
Не знают что с собой делать неадекваты, в подсознании которых изначально не было Бога!
Среди "верующих в себя" таких много быть не может, не надо недооценивать людей!
Временное состояние неадекватности мучает, человек ищет и в результате находит.
А кто не находит - погибает. Увы!
А Вам хотелось бы побыть неадекватом, да никак? Эдак отупеть и выкинуть фортель, да?
Не всё потеряно - разрушьте свою систему ценностей, оторвитесь от корней, Вас воспитавших - и вперёд!! !
Записку прощальную написать не забудьте: "Подсознание не знает, что мне "с Собой Делать"!"
так у этого большинства одной проблемой меньше.
Tanat Asemkhan