Прочее непознанное

Почему небо голубое?? жду самых оригинальных ответов!!!!

Почему небо голубое… Эта история корнями уходит землю, а на ветвях её висят динозавры… Дело в том, что первоначально, в начале начал, небо было зелёным. И земля была зелёной. И динозавры, кстати, тоже были зелёными…

Но до наших времён зелёными сохранились только листва, лягушки и зелёные глаза людей, предки которых жили в те далёкие времена (научно доказано, что кареглазые и голубоглазые люди появились гораздо позже) …

Шло время.. . Менялся климат, менялось расположение звёзд, вожди племён и частоты первобытнообщинных радиостанций. И в связи с этим земля неожиданно стала. . краснеть. И небо стало краснеть. . И динозавры…

Они, кстати, не вынесли такого позора (хороший динозавр –зелёный динозавр! Всё остальное – дешёвая китайская подделка) и умерли. Все. В знак протеста. А небо, побыв ещё пару-тройку миллионов миллиардов лет красным, стало, постепенно желтеть… В итоге всё должно было стать таким:

…но… где-то что-то сбойнуло. На самом деле, наука сломала немало копий, чтобы разгадать загадку вселенной – ПОЧЕМУ! Почему же небо стало голубым? ! Есть ли в этом ментальная связь с нетрадиционной сексуальной ориентацией? ! Или, может, у Создателя небо стало ассоциироваться с морем? Такое же бескрайнее и синее… На самом деле, я думаю, что дело в Гагарине. Помните, когда он увидел Землю из космоса, он восхитился тем, какая она голубая?. . Вот мне кажется, что небо решило не отставать от своей всевечной подруги и тоже преобразиться и стать голубым… Вот так, оказывается, просто ларчик открывался…) )

А сейчас, когда на мироздание нахлынет ностальгия и оно вспоминает, каким всё было раньше, на небе мы видим отблески этой смены вселенского настроения… Небо становится жёлтым… или красным… а иногда даже, как когда-то давным-давно… раньше.. . -зелёным…))
Muhamowa Muhamowa
Лучший ответ
везде эта гомосятина...
Саша Кузнецов
Такое небо голубое потому что мы не сторонники разбоя.
Машуля Неважно
Так красивее!
Лучи так от поверхности атмосферы отражаются.. .
Ну очень даже красивое у нас небо. А зимой оно такое сероватое. Приятно на него смотреть, особенно когда редкие облачка...
потому что небо это мечта, а мечты голубые....
Потомучто в небо мы отпускаем наши голубые мечты.
Рустэм Калтаев
океан отражается
не всегда. Перед снегопадом оно РОЗОВОЕ. )))
Чтоб смотреть туда было приятно когда мечтаешь
и сооригинальничать нечем - голубое и голубое, хорошо, что голубое, а то у нас в городе заводов много Просто даже Вам повезло
Гена Щербаков