Прочее непознанное

а энергетические вампиры всегда имеют здоровый цвет лица и отменное здороье..?)

Настоящие вампиры имеют бледную кожу, поскольку организм борется с оттоком энергии, которой не хватает. Они даже иногда просыпаются, чтобы поесть. Но они должны быть чем-то приятны, иначе люди их к себе не подпустят, поэтому у многих из них слащавое выражение лица и они всегда стараются чем-то угодить, но это всегда не от чистого сердца.
Если же вампиру удаётся найти доноров, которые на него эмоционально реагируют, а уйти от него никуда не могут - у них наблюдается здоровый цвет лица и отменное здоровье.
Только, Вы, пожалуйста, не сбегайте из дома, поскольку если вампирят Ваши близкие, то нужно научиться - не реагировать на их закидоны. А если человек сбегает от этих обстоятельств, то ему подсовывают таких вампиров, что он начинает мечтать о том золотом времечке, когда жил со своими родными, такими маааааленькими приятными вампирчиками....
Анель Шоимбаева
Лучший ответ
Дастан Кожахметов а кто подсовывает..?)
те, с кторыми знакома лично, именно такие - как ты описала )))
кстати, они ещё и неплохие философы и психологи.. .
так умеют найти подход к доверчивым людям, что втираются в доверие - без проблем.. . в особенности к людям со слабым биополем, т. к. у слабого биополя низкий уровень сопротивляемости посторонней энергетике !!!
Дастан Кожахметов приветики, Алёна)))

Это больные люди, но вот лечиться не желают, не считают себя таковыми.... если на "доноре" стоит энергозащита, то они очень сильно болеют, отраженный удар получают от "жертвы", по рукам их можно отличить, а веселость их показная, им хорошо только тогда, когда другим плохо....
Aikosha_126
Дастан Кожахметов а как отличить по рукам? если не секрет..?)
Нет. Часто это очень больные физически люди.
Юрий Асеев
Как правило оне имеют бледный цвет лица страдают от анемии и депресняка---
Наталья Sorbe
Дастан Кожахметов почему?
я удивлена
правда интересно.. ведь они могут подпитываться где угодно и как угодно..
Наталья Sorbe Такие люди сами страдают---им трудно найти друзей-в компании им уделяют мало внимания и даже их голос на нормального человека действует как скрип камня по стеклу---