Прочее непознанное

Если действие безрезультатно, то оно бессмысленно?

Всем поклон и здравствуйте!!!
Anara !!
Приветик!
Нет не всегда. В любом случае опыт набирается. В следующий раз будем действовать по другому.
Zhora H.g.f
Лучший ответ
Anara !! Приветик Тина!!!.ну...это...у свекровей-то поди есть бессмысленные действия?!!!улыбаюсь!!!!)))))))))))))
не бывает безрезультатных действий
Baymurat Bazarov
Павел Белозеров Правильно.Как причины без следствия,а результат- в следствие бездействия :-))
На всякого глупца довольно простоты.. . а на мудреца и поклона хватит...
Dimka Galanov
А что значит - безрезультатно? Как оцениваем-то?
Отсутствие результата- тоже результат-) И, кстати, смысл-)
Инсаф Ямалов
ВСПОМНИЛ !!!Вспомнил пример подобного...:)) ) Это все попытки моей мамы вырастить на даче хоть какие-нибудь овощи...
Anara !! ...гы...)))) Вечер Добрый!!!!)))))))))))
Нет смысла в действиях без результата, но он и не нужен так как эти
действия имеют другие цели не относящиеся ни к смыслу ни к бессмыслице - трансцендентны.
Павел Белозеров Снимаю шляпу перед тем,кто тонко различает разницу между трансцендентным и трансцендентальным.:-))
Устами ребёнка глаголет ИСТИНА. ! Рождаются же ГЕНИИ ...
Здравствуйте. Иногда интересен сам процесс. И вообще: фигня война. Главное маневрвы:))))
Павел Белозеров Кому нравится сам процесс -как секс. Кому результат - дети.Только не задерживаетесь долго на "старте" - обвинят в дезертирстве. -))))
Отсутствие результата 100% бессмысленное действие, но таких действий не существует.
Павел Белозеров Отличный пример этому - Сизов труд (миф).Действие существует,а результат - в процессе.:-))
А как же отсутствие результата - тоже результат?)) ) Результат же наверняка есть, только не тот, который бы хотелось.. . Значит, просто нужно предпринять другое действие!))))
Ирина Х
Anara !! Привет Мудрейшая!!! надо канеш!!! и не одно!!!)))))))))))
Нет!! ! Если нет ожидаемого результата - это не значит, что нет смысла!! ! Возможно, что результат будет позже.. . Ведь каждое семя проростает, если за ним ухаживать!! ! И у каждого семени свое время проростания!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Вот и ты тоже - такая умная, млин. Ващеееее. У меня от глубины сего вопроса остатки серых клеточек поразбежались. Че это Вы все - УМНЕЕТЕ, а?

Мой ответ был абсолютно бессмысленным, скажи - ты результат ощущаешь? ))))))))))
М$
Маулен $$$
Anara !! Чё обзываесся?))))))))))) Я тебе только что ответила...поэтому в теме...это ж не я умная, это Джорж Оруэлл....так и знала подставит !!!)))))))
действие не может быть безрезультатным хотя бы потому что оно по определению рождает противодействие другое дело что нам может быть не интересен получаемый результат например если это переливание из пустого в порожнее
Нет, конечно. Результат может быть так далеко, что вы лично его просто не можете увидеть. Может быть там такой важный смысл, что результат надолго задерживается. Имейте терпение. "Делай как должно, а там - что будет"
Ннина Амозова
Отсутствие результата тоже результат.